Чистый КайфРейтинг: 17956

В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ АРХИВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ФОТО MARUV СО ЩЕЧКАМИ И В ДРАНЫХ КОЛГОТАХ

05-10-2019 | 18:21
Просмотров:1Сегодня:1
В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ АРХИВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ФОТО MARUV СО ЩЕЧКАМИ И В ДРАНЫХ КОЛГОТАХ

Певица Анна Корсун, она же эпатажная MARUV, которая страстно поцеловала свою танцовщицу, уже с юношеских лет умела эпатировать окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Смелая Maruv засветила стройную фигуру в мини-бикини

О том, какой исполнительница была в школе, рассказали ее учителя и одноклассники в программе "Жизнь известных людей". Так вот заместитель директора по воспитательной работе Людмила Подлесник помнит MARUV как самую активную девочку не только 11-Б, но и всего выпуска 2008-го года.

Артистка всегда принимала активное участие во внеклассной жизни школы. А вот учительница математики в школе в Павлограде вспоминает, что даже в обязательной для лицея типичной и не очень привлекательной форме, Аня приковывала взгляды одноклассников.

Похоже, манить и приковывать взгляды MARUV нравилось еще со школы. Более всего ей не хотелось быть похожей на всех, Аня стремилась выделяться.


"С одеждой у нее были в школе проблемы, поскольку она любила надевать довольно короткие юбки и вызывающий наряд, ей часто делали замечания из-за этого. Часто отправляли переодеваться", - вспомнила одноклассница певицы.


И только после уроков на школьную сцену Анна могла позволить себе одеться как ей заблагорассудится. К примеру, выступление в ночной рубашке до сих пор вспоминают в ее родном лицее.


Образы, которые будущая звезда эпатажа выбирала для школьных конкурсов, поражали даже тогда. И даже после такого учителя не подозревали, что Аня Попелюх (девичья фамилия артистки – прим.ред) в конце концов изменит белый школьный фартучек на латексный костюм.

"Что здесь такого? Я же не голая хожу. И даже, если и голая, если это красиво, то почему бы и нет. Давайте будем откровенными: все любят красивое женское тело, в чем бы оно там было или не было. Все любят смотреть и наслаждаться, даже женщины любят. Поэтому, харе быть ханжой, принимайте себя и не надо стесняться", - в свою очередь уверена певица.

Напомним, не так давно

MARUV в латексе и стрипах вызвала волну возмущения слишком откровенным клипом
MARUV в латексе и стрипах вызвала волну возмущения слишком откровенным клипом. Певица выпустила клип на русскоязычную песню "Между нами". Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/v-seti-poyavilis-arhivnye-yunosheskie-foto-maruv-so-schechkami-i-v-dranyh-kolgotah-1421748.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia4 года назад
Спасибо за статью,очень интересно и ждём дальше полезную информацию