CHAYANNE_PIENSO EN TIРейтинг: 4020

Chayanne выпустил новый сингл "Te amo y punto"

25-06-2022 | 17:47
Просмотров:2Сегодня:1
Chayanne выпустил новый сингл "Te amo y punto"

Около четырех лет поклонники Chayanne ждали, чтобы услышать новую песню. Долгое ожидание закончилось в эту пятницу, 24 июня, премьерой его сингла «Te amo y punto» («Я люблю тебя и точка»).

Песня представляет собой краткий обзор того, что будет на следующем студийном альбоме Chayanne, ознаменовав начало нового этапа в его музыкальной карьере. Эта тонкая и мощная современная баллада о любви, созданная Luis Salazar и написанная Chayanne вместе с Édgar Barrera, Richi López, Elena Rose, привлечет внимание слушателей всех возрастов и поколений.

Вот что сказал Chayanne о своей новой работе: «Эта песня была результатом работы большой группы профессионалов и основана на самом благородном чувстве, которое мы можем испытывать в жизни: любви. Я хочу всегда напоминать людям о том, что, несмотря на скорость, с которой мы живем сегодня, всегда стоит помнить о том, что важнее всего – это любовь. Она является величайшим из чувств и всегда наполняет нашу душу».

Кроме того певец подчеркнул, что «Это первая песня с моего нового альбома, и я надеюсь, что люди воспримут ее с тем же энтузиазмом и уважением, с которым я её записал. Эта тема является образцом большой работы, которую мы покажем дальше».

Слушать радио - CHAYANNE_PIENSO EN TI Источник: www.tiempox.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите