Чайная розаРейтинг: 24171

Kinks переиздадут «Arthur (Or The Decline and Fall of the British Empire)» вместе с утерянным альбомом Дейва Дэвиса

01-08-2019 | 04:59
Просмотров:1Сегодня:1
Kinks переиздадут «Arthur (Or The Decline and Fall of the British Empire)» вместе с утерянным альбомом Дейва Дэвиса

 

Kinks переиздадут «Arthur (Or The Decline and Fall of the British Empire)» вместе с утерянным альбомом Дейва Дэвиса (Видео)

Kinks анонсировали выпуск специального юбилейного переиздания альбома «Arthur (Or The Decline and Fall of the British Empire)» к 50-летию со дня его выхода. Как сообщается в официальном инстаграме группы, в бокс-сет войдут ранее не издававшиеся треки, совершенно новые записи с хором, давно утерянный сольный альбом Дейва Дэвиса и «многое другое». Релиз назначен на 25 октября 2019 года. Вместе с объявлением Kinks обнародовали ранее не публиковавшуюся версию песни «The Future».

InterMedia напоминает: альбом Kinks «Arthur (Or The Decline and Fall of the British Empire)» вышел 10 октября 1969 года. Изначально он создавался для саундтрека к одноимённому фильму, однако проект был закрыт; в пластинке рассказывается история ветерана Второй мировой войны Артура, который вместе с женой Розой иммигрировал из Англии в Австралию. Альбом был тепло встречен критиками и стал первым коммерчески успешным проектом Kinks после череды неудач.

Фото: обложка диска

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите