Чайная розаРейтинг: 24211

Клавишник Rammstein подпишет свои книги в Москве

26-07-2019 | 05:02
Просмотров:4Сегодня:3
Клавишник Rammstein подпишет свои книги в Москве

 

Клавишник Rammstein подпишет свои книги в Москве

Автограф-сессия клавишника группы Rammstein Флаке Лоренца состоится в книжном магазине «Читай-город» в ТЦ «Европейский» 28 июля 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, музыкант встретится с фанатами и подпишет экземпляры своих книг - «Сегодня день рождения мира» и «Долбящий клавиши».

«Сегодня день рождения мира» представляет собой гастрольный дневник Rammstein, написанный в самолетах, автобусах и гримерках. Из него читатели узнают, что происходит перед концертом за сценой, о чем музыканты перешептываются во время шоу, как им удается уцелеть во время безумных пиротехнических шоу. Флаке также делится с читателями неожиданными деталями закулисной жизни артистов, отвечая на вопросы: кому пришло в голову отправить его в стейдж-дайвинг на лодке по рукам фанатов, почему он предпочитал гримироваться смесью из растворимого кофе и сухого молока и с какими фобиями ему приходится справляться на концертах и в туре.

«Долбящий клавиши» — история превращения пионера из ГДР в эпатажного музыканта бескомпромиссной рок-группы. В книге Флаке рассказывает, как к его первым панк-экспериментам относились родители, одноклассники и даже агенты Штази; а также подробно воссоздает узнаваемую атмосферу советских 80-х. Он дает честные ответы на вопросы, касающиеся его личной жизни - почему он решил выбрать такой необычный для панка инструмент, как клавиши, как умудрялся совмещать работу слесарем с игрой в рок-группе и что думают о музыкальных проектах Флаке его родители.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите