Чайная розаРейтинг: 23999

Российским родителям порекомендовали послушать Noize MC и Монеточку

09-07-2019 | 04:47
Просмотров:7Сегодня:1
Российским родителям порекомендовали послушать Noize MC и Монеточку

 

Российским родителям порекомендовали послушать Noize MC и Монеточку

Яндекс.Музыка выяснила, как музыкальные вкусы родителей повлияли на предпочтения российских детей. Согласно результатам опроса, приуроченного к Дню семьи, любви и верности, большинство респондентов переняли любовь к музыке от старшего поколения, треть предпочитают тот же музыкальный стиль, что и родители.

По словам 42% респондентов, наибольшее влияние на их музыкальный вкус оказали отцы, у 24% это была мама, еще 34% вписали другой вариант ответа. По мнению респондентов, из российских артистов их родителям не помешало бы послушать «Мельницу», Noize MC, Монеточку и Оксимирона.

Любимыми песнями отцов были названы «The Show Must Go On», «Bohemian Rhapsody» группы Queen и другие классические рок-хиты: «Wind Of Change» и «Still Loving You» группы Scorpions, «Smoke On The Water» группы Deep Purple и «Another Brick In The Wall» группы Pink Floyd. Любимыми композициями мам слушатели нарекли «Варвару» группы «Би-2», «Восьмиклассницу» Виктора Цоя и «Ohnedich» группы Rammstein.

В исследовании приняли участие 1,2 тыс. пользователей Яндекс.Музыки в возрасте от 18 до 63 лет из разных городов России.

 
 
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите