Чайная розаРейтинг: 24216

Статуя Мэрилин Монро похищена с Аллеи славы в Голливуде

21-06-2019 | 04:58
Просмотров:5Сегодня:1
Статуя Мэрилин Монро похищена с Аллеи славы в Голливуде
Скульптурная композиция и символ голливудского кинематографа – беседка на Аллее славы, лишилась одной из своих статуй. Что известно о похищении "Мэрилин Монро"?
 
 

Довольно необычная кража произошла в Лос-Анджелесе. Как грабителю удалось завладеть статуей легенды мирового кинематографа, интересовался Joinfo.ua.

Мэрилин Монро навсегда

Американские полицейские вынуждены заниматься нетипичным преступлением. Со стальной беседки под названием «Четыре леди Голливуда» в западной части Аллеи славы пропала Мэрилин Монро. Представителям правопорядка после тщательного изучения места преступления и опроса возможных свидетелей удалось обнаружить некоторые зацепки.

Фото: Instagram/marilynmonroe

Обнадеживающие детали

мэрилин монро

Фото: Инстаграм @ donnellywood56

Сообщается, что были найдены отпечатки пальцев, оставленные грабителем. Но кому они принадлежат и позволят ли отыскать их владельца, пока остается неясно. Судя по тому, что еще никто не был заключен под стражу, личность таинственного похитителя остается неизвестной.

мэрилин монро

Фото: tripplannera

Свидетельство очевидцев

Любопытные подробности были замечены свидетелями происшествия. Оказалось, что для воплощения задуманного была использована специальная регулируемая опора и пила. Правда, каким образом мужчине удалось так ловко произвести похищение, будет понятно после проведения следственных действий.

Статуя Мэрилин Монро возвышалась над остальными скульптурами выдающихся актрис. Блондинка была изображена в своей самой знаменитой позе с развевающейся юбкой, как в фильме «Зуд седьмого года». Остальные представительницы мира кино в лице Мэй Уэст, Долорес дель Рио, Дороти Дэндридж и Анны Мэй Вонг не заинтересовали злоумышленников.

Фото: Instagram/marilynmonroe

Это далеко не первый и не последний случай вандализма. Неоднократно похищались именные звезды с Аллеи славы. Похоже, кому-то очень хочется не только прикоснуться к легенде, но и заполучить ее для собственного любования в любое время.

Для таких случаев лучше воспользоваться простым решением, как это сделала фотограф из Будапешта. Яркие эмоции и памятные фото со знаменитостями без вреда архитектуре!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите