Чайная розаРейтинг: 24211

Почему Борис Моисеев ушел со сцены: в жизни певца после инсульта произошли изменения

21-06-2019 | 04:57
Просмотров:0Сегодня:0
Почему Борис Моисеев ушел со сцены: в жизни певца после инсульта произошли изменения
Борис Моисеев резко исчез со сцены. Причиной этого стал инсульт, который пережил артист. После больницы певец решил немного изменить свою жизнь.
 
 
Моисеев

В целом, основная причина, по которой Борис Моисеев исчез со сцены – это перенесенный им инсульт. Врачи долго боролись за жизнь артиста и все же смогли сделать так, что состояние певца значительно улучшилось. Как себя чувствует знаменитость, после восстановления, расскажет Joinfo.ua.

Борис Моисеев занялся благотворительностью

Если зачастую люди после перенесенного инсульта вовсе выпадают из жизни, то с Борисом Моисеевым ситуация куда гораздо лучше. Врачи постарались, и он смог после восстановления более менее внятно разговаривать, не теряет связность мыслей и вполне нормально двигается.

Моисеев

Больше года длилась реабилитация после инсульта. По словам звезды российского шоу-бизнеса одна рука и верхняя губа все еще остались неподвижными. Вокалист уверен, что все произошедшее с ним связано с регулярным курением.

Сейчас Борис Моисеев временно ушел со сцены, однако он все так же хочет быть полезным людям и дарить им радость, поэтому артист занялся постройкой реабилитационного центра для пациентов, перенесших инсульт. В это медицинское учреждение легендарный исполнитель планирует привлекать на работу лучших представителей профессии, которые смогут спасти тысячи человеческих жизней.

Клиника будет работать для тех людей, которые тяжело перенесли инсульт и нуждаются в помощи в восстановлении речи и подвижности.

Моисеев

Что касается личной жизни Бориса Моисеева, то сейчас он одинок. Несмотря на то, что вокруг певца вертятся слухи о его нетрадиционной ориентации, он был женат два раза. У вокалиста нет детей и он очень жалеет об этом. Правда, сейчас говорит, что в данный период жизни он бы просто физически не смог за ними присматривать и заниматься их воспитанием.

Также Борис Моисеев рассказал о том, что каждое его утро начинается с молитвы. Певец считает, что перед иконами все сомнения и тревоги улетучиваются из головы, а сознание становится чистым и ясным.

Моисеев

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что по Сети ходили слухи о смерти знаменитого артиста. Однако, эту ложную информацию лично опроверг директор Моисеева.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите