Чайная розаРейтинг: 24171

Тори Спеллинг опровергла слухи о вражде с коллегами по сериалу "Беверли-Хиллз 90210"

19-06-2019 | 05:00
Просмотров:0Сегодня:0
Тори Спеллинг опровергла слухи о вражде с коллегами по сериалу "Беверли-Хиллз 90210"
Информация о вражде между тремя актрисами на съемочной площадке популярного сериала "Беверли-Хиллз 90210" оказалась выдумкой. Тори Спеллинг рассказала о настоящих отношениях с коллегами.
 
 

Известная американская актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling) поделилась информацией о взаимоотношениях с коллегами по съемочной площадке молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90210". Она опровергла слухи о вражде с Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) и назвала ее лучшей подругой, пишет Joinfo.ua.

Отношения между звездами "Беверли-Хиллз 90210"

В преддверии выхода на экраны перезагрузки популярного молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90201" Тори Спеллинг, сыгравшая Донну Мартин, решила объяснить слухи, курсировавшие вокруг ее отношений с Шеннен Доэрти и Дженни Гарт. Раннее сообщалось, что три актрисы никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся на съемках.

Кроме того, ходили слухи, что именно Спеллинг вступила в драку с Гарт, а позже позвонила своему отцу, исполнительному продюсеру Аарону Спеллингу, чтобы тот уволил Доэрти с шоу. Несмотря на все эти домыслы, Тори рассказала совершенно другую историю на съемочной площадке перезагрузки сериала.

Актриса опровергла слухи о каких-либо разногласиях между ней и ее коллегами. По словам, Спеллинг, они были очень близки с Шеннен Доэрти. "Она была одним из моих лучших друзей", - утверждает Тори. Но после ухода Доэрти из сериала пресса стала говорит о том, что причиной тому стало соперничество и вражда между двумя звездами.

Фото: Instagram/theshando

Интересно, что после отказа звезды сериала "Зачарованные" снова вернуться к работе над "Беверли Хиллз", слухи о разногласиях снова возобновились. Но теперь Шеннен Доэрти все же решила присоединиться к коллегам и активно работает над новыми сериями шоу. Поклонники пришли в восторг от такой новости и с нетерпением ждут выхода эпизодов на экраны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите