Чайная розаРейтинг: 24216

Ани Лорак решила уволить старую команду

07-06-2019 | 05:05
Просмотров:0Сегодня:0
Ани Лорак решила уволить старую команду

Популярная певица Ани Лорак кардинально меняет свою жизнь. После громкого развода с бывшим мужем исполнительница решила привнести изменения и в рабочую сферу. Звезда уволила всю команду, с которой работала много лет.

 

 

Популярная артистка Ани Лорак полностью меняет свое окружение. Вслед за изменениями в личной жизни певица принялась вносить радикальные изменения в свою музыкальную жизнь: она уволила концертного директора Михаила Успенского, PR-менеджера Екатерину и помощника-администратора.

 

Сама исполнительница не называет причин таких резких перемен в рабочем окружении. Но по словам близких, Ани Лорак перестала устраивать финансовая схема организации концертов, по которой работала ее бывшая команда.

Также певица сократила количество будущих выступлений, намного реже выходит в свет и уже некоторое время находится в США, продолжая активно общаться с фанатами через социальные сети. Так, недавно в своем Instagram звезда эстрады пообещала поклонникам в скором времени презентовать новую песню и жизнь.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите