Чайная розаРейтинг: 24226

Молодой исполнитель из группы BTS заслужил честь стать членом Клуба почестей ЮНИСЕФ

03-06-2019 | 05:05
Просмотров:1Сегодня:1
Молодой исполнитель из группы BTS заслужил честь стать членом Клуба почестей ЮНИСЕФ
ЮНИСЕФ удостоил Джина из молодежной корейской к-рop группы BTS почетной награды за пожертвования в фонд в размере свыше 100 000 долларов США.
 
 

В официальном сообщении ЮНИСЕФ говорится, что один из участников южнокорейского бойз-бэнда BTS получает награду от знаменитого фонда и становится членом Клуба почестей ЮНИСЕФ, пишет Joinfo.ua.

Звезда к-рop Джин из BTS получил признание ЮНИСЕФ за огромные пожертвования в фонд

Клуб включает в себя доноров, которые в разное время делали пожертвования в фонд на сумму более 100 миллионов долларов.

Джин (настоящее имя Ким Сеок-Джин), которому исполнилось всего 26 лет, предпочел не раскрывать публично сумму, которую он пожертвовал в общей сложности, начиная с мая 2018 года. Однако молодой человек решил, что его вступление в Клуб почестей может быть предано гласности, что в свою очередь послужит повышению осведомленности людей всего мира о деятельности ЮНИСЕФ.

Напомним, группа состоит из семи парней-исполнителей. BTS с каждым днем становится все популярнее среди молодежи всего мира, международное признание коллектив получил, после того, как стал первой корейской группой, заслужившей на конкурсе Billboard Music Awards награду Top Duo в Соединенных Штатах.

Бойз-бэнд сотрудничает с ЮНИСЕФ не первый год. Глобальная кампания «Люби себя» началась в 2017 году с целью повышения информированности людей и создания средств для прекращения плохого отношении к детям и подросткам в семьях и в обществе в целом. По состоянию на ноябрь 2018-ого года кампания собрала более 1,6 млрд долларов США. В данную сумму вошли не только пожертвования, но и процент от продаж копий альбомов BTS «Love Yourself» и других сопутствующих товаров.

К-рор группа BTS уверенно становится одним из самых успешных азиатских коллективов. Семь парней с необычной для европейского зрителя внешностью уверенно завоевывают любовь и признание публики по всему миру. Творчеством этих ребят восхищаются миллионы подростков и молодых людей по всему миру, ими интересуются многие звезды. Группа BTS не раз была номинирована на получение престижных наград. Так, на знаменитой американской премии Billboard Music Awards 2019 к-рор исполнители получили сразу две статуэтки за великолепное исполнение новой композиции с Хэлси.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите