Чайная розаРейтинг: 24217

Филиппу Киркорову пришлось взять в руки автомат

31-05-2019 | 09:53
Просмотров:12Сегодня:1
Филиппу Киркорову пришлось взять в руки автомат
Филиппу Киркорову пришлось взять в руки автомат
 
 

Съемки клипа на песню «Лунный гость» Филиппа Киркорова завершились в Санкт-Петербурге. Композиция написана на стихи поэта Михаила Гуцериева, а втором музыки стал Алексей Романоф.

Действие нового видео разворачивается на реке Фонтанка, в Русском музее и в порту. Ради съемок этого клипа Киркорову пришлось взяться за автомат.

- Я всегда хотел быть Джеймс Бондом или Джином из фильма Аладдин, но пока Аладдин на подходе, Бонд оказался более реальным и доступным, - рассказал артист. - Эта песня дает столько возможностей придумывать, что для меня, как человека творческого, это самое оно.

По словам создателей, «Лунный гость» - это лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слёз», он «видит мир наискосок».

- Эта и притча о суровой действительности, так как «не людям верят, а в людей», - говорится в описании трека. - Эти проникновенные и серьезные строки поэта Михаила Гуцериева не оставят равнодушными самых искренних ценителей творчества Филиппа Киркорова.

Режиссером видео стал Заур Засеев из компании Hoodyakov Production Павла Худякова.

-У нас с Павлом Худяковым давно лежал в запасе этот сценарий. Когда Филипп пришел к нам с этим треком, мы поняли - вот оно! – рассказал Заур.

Премьера клипа на песню «Лунный гость» ожидается в конце лета.

- Когда все навеселятся летом, захочется уюта и тепла, размышлений о семейных ценностях, вот здесь и поможет мой «Лунный гость», - уверен Киркоров.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите