Чайная розаРейтинг: 24220

Сильвестр Сталлоне чуть не погиб на съемках фильма "Рокки 4"

29-05-2019 | 08:55
Просмотров:1Сегодня:1
Сильвестр Сталлоне чуть не погиб на съемках фильма "Рокки 4"
72-летний Сильвестр Сталлоне рассказал о своей первой встрече с Дольфом Лундгреном на съемочной площадке, а также инциденте, который произошел в процессе съемки фильма "Рокки 4".
 
 

25 мая американский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) приехал на Каннский кинофестиваль, чтобы вручить награду победителю конкурса. Во время общения с прессой исполнитель роли "Рокки" рассказал об инциденте на съемочной площадке, сообщает Joinfo.ua.

Дольф Лундгрен отправил Сталлоне в больницу

72-летний знаменитый актер рассказал о легендарной карьере на Каннском кинофестивале 2019. Не стал он молчать, когда речь зашла о его вымышленном противнике Иване Драго.

"Вошел Дольф Лундгрен, и я сразу же его возненавидел", - отметил Сталлоне.

"Я должен был найти сверхчеловека в качестве противника, кого-то, подавляющего всем своим видом, - охарактеризовал режиссер советского боксера, на роль которого идеально подошел шведский спортсмен. – Он действительно совершенен… таким, каким я его и представлял. Нерушимый. Плечи, икры, предплечья, шея, спина - все".

Когда настал день съемок, случилось то, что чуть не лишило Сильвестра жизни. Когда они снимали сцену боя, актер оказался в больнице на несколько дней после одного удара.

 

"Он ударил меня так сильно, что мое сердце чуть не остановилось. Я сказал ему: "Почему бы нам просто не побоксировать? Просто попробуй меня нокаутировать". Он на самом деле сделал это. Это было так глупо. Следующее, что я знаю, меня забрала неотложка, и я провел в реанимации четыре дня", - рассказал Сталлоне.

Совсем скоро на экраны выйдет новый боевик "Рэмбо: Последняя кровь", премьера которого назначена на 19 сентября 2019 года.

Сильвестр Сталлоне в компании прекрасных женщин

На красной дорожке кинематографического события в Каннах актер появился не один, компанию ему составила красавица-супруга и средняя дочь.

Фото: Инстаграм sistinestallone

Все внимание было приковано к 20-летней Систин, которая сменила два эффектных образа. Изначально наследница звезды боевиков появилась в золотом платье с длинными рукавами и эффектным вырезом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите