Чайная розаРейтинг: 24213

Лариса Долина в Кремле получила награду За вклад в развитие культуры и искусства России

24-05-2019 | 09:29
Просмотров:0Сегодня:0
Лариса Долина в Кремле получила награду За вклад в развитие культуры и искусства России
Неподражаемая Лариса Долина за свое легендарное творчество удостоена одной из самых высоких наград в Российской Федерации. 63-летняя певица получила награду из рук Президента страны.
 
 

Знаменитая советская и российская эстрадная и джазовая исполнительница, актриса театра и кино Лариса Долина удостоилась высочайшей награды «За вклад в развитие культуры и искусства России» - Ордена Дружбы, передает Joinfo.ua.

Президент РФ Владимир Путин вручил Ларисе Долиной государственную награду

В Инстаграм-аккаунте Кафедры эстрадно-джазового пения МГИК появился видеоролик, благодаря которому многочисленные поклонники узнали, что их любимица – певица Лариса Долина была удостоена высочайшей государственной награды «За вклад в развитие культуры и искусства России» - Ордена Дружбы.


«От всей души поздравляем Зав. кафедрой эстрадного и джазового пения, Народную артистку России Долину Ларису Александровну с вручением высокой государственной награды "За вклад в развитие культуры и искусства России"- Ордена Дружбы» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - говорится в сообщении.

Отметим, что Лариса Долина в 1998 году стала Народной артисткой РФ, а также певица - трехкратная обладательница Национальной российской премии «Овация».

Фанаты 63-летней джазовой и эстрадной исполнительницы уверены, что она заслужила всех своих наград. «Заслужила!!! Глыба , талантище, красота!!!! Поздравляю», «Моя любимая!!! Так рада за неё!!! Конечно поздравляю!!!! Лариса Александровна у на самая самая», «Поздравляю очень заслуженная награда», «От всей души поздравляю Ларису Александровну с правительственной наградой! Великая», «Умница!!!! Всегда Вас любила и люблю!!! И Ваши песни!!! Особенно альбом "Затяжной прыжок" ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ ВАС ЛЮБИМАЯ ЛАРИСА ДОЛИНА», «Заслуженная награда !!! От всего сердца самые искренние поздравление !!! Браво» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).

К сожалению, в личной жизни Ларисы Долиной не все так гладко, как в творчестве. По словам Виктора Митязова, второго супруга знаменитости, певица рассталась с 49-летним музыкантом Ильей Спицыным и тяжело переживает этот разрыв.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите