Чайная розаРейтинг: 23999

Максим возвращается на сцену: певица даст первый концерт после аварии

17-05-2019 | 07:51
Просмотров:1Сегодня:1
Максим возвращается на сцену: певица даст первый концерт после аварии
Состояние здоровья певицы Максим долгое время вызывало тревогу у поклонников. Наконец-то знаменитость появится на публике и порадует своим выступлением. Когда запланирован первый концерт Марины Максимовой?
 
 
певица максим

После дорожно-транспортного происшествия певица Максим долгое время приходила в себя. Естественно, ни о каких гастролях и творческой деятельности не могло быть и речи. Теперь у преданных поклонников есть повод для радости. Joinfo.ua поделится новостями о состоянии здоровья и планах артистки.

Максим готовится к концерту

певица максим

Фото: Инстаграм @ maksimartist

Первое выступление певицы после происшествия на дороге состоится в столице Узбекистана Ташкенте. 25-го мая 2019-го г все поклонники творчества Максим смогут воочию увидеть любимицу.

Состояние здоровья

Правда, пока еще Максим окончательно не выздоровела, но быстрыми темпами идет на поправку. 30-го апреля 2019 г у певицы еще держалась температура и болела голова, но она строго выполняла все врачебные предписания. В итоге медики разрешили артистке постепенно возвращаться к работе.

максим

Фото: Инстаграм @ maksimartist

На сайте звезды имеется информация о запланированных гастролях в Германии. Поклонники надеются, что Марина полностью восстановится и продолжит свою творческую деятельность. Хоть записанное Максим аудиосообщение и расстроило фанатов, но сведения о концерте подтверждают явное улучшение!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите