Чайная розаРейтинг: 24152

Автобус из фильма Spice Girls можно взять в аренду: культовый транспорт внутри

16-05-2019 | 08:48
Просмотров:0Сегодня:0
Автобус из фильма Spice Girls можно взять в аренду: культовый транспорт внутри
Оригинальный автобус из фильма "Спайс Уорлд" о группе Spice Girls сдается в аренду. Красочный двухэтажный транспорт с британским флагом доступен любому, у кого есть 127 долларов.
 
 

Оригинальный автобус Union Jack из фильма про Spice Girls "Спайс Уорлд" 1997 года теперь сдается в аренду. Поклонники могут окунуться в атмосферу творческой деятельности успешной группы 90-х годов. Joinfo.ua предлагает оценить дизайн авто в нашей галерее.

Как выглядит автобус из фильма о Spice Girls?

Взять автобус в аренду поклонники смогут только на троих человек. Стоить это будет чуть более 127 долларов.

Недавно отремонтированный автобус выглядит как комната девочки-подростка с розовыми креслами, цветочными композициями и яркими деталями. В интерьер вошли винтажные журналы 90-х годов и компакт-диски, что позволит фанатам вернуться в прошлое.


В объявлении об аренде сказано: "растения в горшках создают свежую, домашнюю атмосферу, а яркие подушки окружают центральную зону отдыха, обеспечивая удобное место для расположения гостей".

На втором этаже есть гардеробная и спальня на трех человек.


Арендодатель Сюзанна Годли рассказывает: "Spice Girls были моей детской одержимостью. Мои родители страдали от песен в моем исполнении. И я, наверно, посмотрела фильм "Спайс Уорлд" сотню раз. И хотя я уже выросла, не думаю, что моя любовь к ним прошла. Потому, когда мой начальник упомянул, что рассматривает приобретение Spice Bus, я отчаянно пыталась участвовать в его реконструкции. В последние несколько месяцев мы усердно работали над тем, чтобы превратить автобус в дом в соответствии с его наследием".

В фильме участницы герлзбенда путешествовали на автобусе во время их турне. В конце фильма автобус якобы взорвался.


Совсем недавно появилась довольно интересная информациях об отношениях некоторых участниц Spice Girls. Оказывается, между двумя артистками были более близкие отношения, чем просто дружба.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите