Чайная розаРейтинг: 24216

Джастин Тимберлейк получил ученую степень престижного музыкального колледжа США

14-05-2019 | 07:11
Просмотров:0Сегодня:0
Джастин Тимберлейк получил ученую степень престижного музыкального колледжа США
Доктор Джастин Тимберлейк – именно так теперь будут именовать известного музыканта. А все потому, что он окончил высшее музыкальное учреждение и получил ученую степень.
 
 

Радостными новостями поделился сам американский певец Джастин Тимберлейк(Justin Timberlake) в личном аккаунте в Инстаграм. Артист показал диплом, и даже надел мантию и шапочку выпускника, сообщает Joinfo.ua.

Джастин Тимберлейк – доктор наук

"Нет недостигаемых мечт!!! Продолжайте действовать!!!! Поверьте мне…Я – доктор!!! А теперь серьезно…спасибо Berklee College of Music за эту невероятную честь – я очень польщен и благодарен", - подписал публикацию в Инстаграм экс-участник коллектива "N Sync.

На фото знаменитый певец, который уже давно известен на весь мир, запечатлен в серой мантии и шапочке выпускника. Особенно его головной убор отметила супруга, Джессика Бил: "Буквально каждая шапка тебе к лицу, но эта моя самая любимая", - отметила в комментариях актриса.

Поздравить артиста с большим достижением в жизни взялись и знаменитости – Дуэйн Джонсон, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Лили Киллинс и другие.

По случаю вручения дипломов в музыкальном колледже состоялся настоящий праздник. Тимберлейк был не единственной звездой. Компанию ему составила Мисс Эллиот, с которой он поднялся на сцену.


"Прошлая ночь с Мисс Эллиот и талантливыми студентами Berklee College of Music. Спасибо ребята за невероятное шоу…так здорово было увидеть вас всех", - подписал публикацию артист.

Вернувшись домой на личном самолете, Джастин поделился еще одной фотографией – счастливый певец спускается по трапу, держа в руках уже открытую бутылку горячительного: "Окей, настало время праздновать".

Джастин Тимберлейк поздравил жену и маму с праздником

Прошедшая неделя стала одной из самых насыщенных для артиста. Вернувшись после получения диплома, ему предстояло поздравить главных женщин в своей жизни – маму и супругу.

Успешный артист опубликовал архивное фото, на котором запечатлен еще совсем маленьким на руках у мамы: "День первый – Счастливого Дня матери, я люблю тебя!!!".

После Джастин опубликовал очаровательный снимок с женой и сыном. Счастливая семья запечатлена во время отдыха на пляже: "С Днем матери мою красавицу-жену и всех матерей. Ценю эти моменты под названием жизнь. Джесс, ты клей, на котором держится наша семья, и я так благодарен, быть твоим мужем…люблю тебя!! Каждый день должен быть Днем матери!!".

В честь праздника многие знаменитости поделились архивными и современными фотографиями со своими мамами и детьми, чтобы отпраздновать международный праздник.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите