Чайная розаРейтинг: 23999

Дана Интернэшнл 21 год спустя снова выступила на Евровидении

13-05-2019 | 05:09
Просмотров:11Сегодня:1
Дана Интернэшнл 21 год спустя снова выступила на Евровидении
Исполнительница хита "Diva" снова исполнила бессмертную песню в рамках конкурса "Евровидение 2019". Как сейчас выглядит звезда?
 
 

Израильская певица-транс Дана Интернэшнл снова предстала на сцене международного конкурса "Евровидение" - случилось это спустя 21 год с того момента, как она завоевала победу на мероприятии в 1998 году с песней "Diva". Более двух десятилетий спустя артистка вновь исполнила бессметный хит в рамках события, сообщает Joinfo.ua.

Как сейчас выглядит Дана Интернэшнл?

Певица, рожденная как мальчик, которого родители назвали Ярон Коэн, выступает на сцене с 1993 года. В 1998 году она победила на конкурсе песни "Евровидение" и с тех пор стала настоящей мировой звездой. У нее брали интервью самые престижные СМИ мира, она гастролировала и писала песни…

 

…и продолжает до сих пор.

До 2014 года исполнительница активно выпускала синглы, которые тепло принимали ее фанаты. Также Дана вела собственное тв-шоу Yeshnan Banot. А в 2019 году выпустила новый альбом под названием TBA.

12 мая на торжественной церемонии открытия "Евровидения 2019" Дана Интернэшнл исполнила новую версию своей легендарной песни, навсегда сделавшей ее знаменитой.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите