Чайная розаРейтинг: 23996

Милен Фармер презентовала новый атмосферный клип на песню "Des Larmes"

11-05-2019 | 08:28
Просмотров:10Сегодня:1
Милен Фармер презентовала новый атмосферный клип на песню "Des Larmes"
Новый клип Милен Фармер уже доступен к просмотру. Необычная атмосферная работа французской певицы привела в восторг ее почитателей
 
 

Одна из самых известных современных французских певиц Милен Фармер (Mylene Farmer) порадовала поклонников новой видеоработой. Исполнительница, популярная не только в родной стране, но и далеко за ее пределами, презентовала черно-белый клип на новую композицию "Des Larmes", пишет Joinfo.ua.

Новый атмосферный клип Милен Фармер

В конце апреля 2019 года известная французская певица заинтриговала поклонников сообщением о скором выходе нового видео на песню "Des Larmes". И вот, наконец, фанаты могут насладиться работой Милен Фармер. Интересно, что в клипе звезды снялся Стэнли Вебер, сын известного французского актера Жака Вебера.

Исполнительница не раз говорила, что хочет измениться, поэтому для работы над 11 альбомом она решила покинуть зону комфорта, сотрудничая с LP и ди-джеем Федером, который придал ее новым композициям ноток электро и современных мелодий. Диск Фармер поклонники назвали лучшим за пятнадцать лет. Он разошелся тиражом более 230 тысяч экземпляров, подтверждая популярность певицы.

Но главную ставку Милен сделала все же на композицию "Des Larmes" ("слезы" в переводе с франц. яз. – прим. ред.). Поэтому начала с презентации видео именно на этот трек. Клип был снят Марселем Хартманном, который выбрал черно-белую картинку, выполненную в матовых тонах. Несмотря на это, ролик получился удивительно ярким и чувственным.

За час после официальной премьеры новый клип исполнительницы посмотрели более пятнадцати тысяч пользователей Сети, которые оставили свои отзывы в YouTube. Поклонники Фармер считают, что певица как всегда великолепна.

"Прекрасный клип ! Спасибо огромное!", "Рыжее солнышко как всегда великолепна!!!", "Красивый клип! Волки, голограммы, чувственность и эта красота в этом клипе!", "Отличный клип. Милен - мы ждем еще больше", "Спасибо! Милен прекрасна" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. ред.), - восхищаются фанаты.

Некоторые стали шутить, что появление белого волка намекает на питомца Джона Сноу из сериала "Игра престолов".

Милен Фармер не прекращает радовать своих фанатов и яркими появлениями на обложках журналов. Знаменитая певица украсила новый выпуск модного глянца. Поклонники говорят, что 57-летняя француженка хорошеет с каждым днем.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите