Чайная розаРейтинг: 24164

Сталлоне покажет новый фильм о Рэмбо на Каннском кинофестивале

10-05-2019 | 08:12
Просмотров:12Сегодня:1
Сталлоне покажет новый фильм о Рэмбо на Каннском кинофестивале
Сталлоне покажет новый фильм о Рэмбо на Каннском кинофестивале


Семьдесят второй Каннский кинофестиваль стартует уже менее чем через неделю, поэтому в прессе появляются многочисленные новости о грядущем мероприятии. Одна из последних новостей — ожидаемый приезд в Канны американского актера Сильвестра Сталлоне, который привезет на фестиваль очередной фильм о Джоне Рэмбо.
 
Речь идет, по данным официальных представителей Каннского кинофестиваля, о картине под названием "Рэмбо V: Последняя кровь".
 
Съемки фильма уже полностью завершены и в данный момент лента находится на этапе финального монтажа. В Каннах, как предполагается, состоится не полноценная премьера, а эксклюзивный показ нескольких фрагментов будущего фильма — он пройдет двадцать четвертого мая во Дворце фестивалей.
 
Да, Сильвестр Сталлоне, несмотря на свои семьдесят два года, снова взялся за старое — звезде не дает покоя слава героя боевиков, поэтому он опять предстанет в образе ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо и перестреляет/взорвет/зарежет несколько сотен/тысяч негодяев разного калибра. В общем, будет делать все то же самое, за что зрители и полюбили Джона Рэмбо.
 
На больших экранах новый фильм франшизы "Рэмбо" появится осенью.
 
Первый фильм о Рэмбо, напомним, вышел в далеком уже 1982 году — его режиссером стал Тед Котчефф, который за свою дальнейшую карьеру так и не снял ничего близкого по эпичности.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите