Чайная розаРейтинг: 24220

Сын Сергея Лазарева унаследовал слух отца: великолепное исполнение "Катюши"

10-05-2019 | 08:07
Просмотров:2Сегодня:1
Сын Сергея Лазарева унаследовал слух отца: великолепное исполнение "Катюши"
Сын Сергея Лазарева – юный вокалист. Маленький Никита продемонстрировал отличное исполнение "Катюши" ко Дню Победы.
 
 
Лазарев

Сергей Лазарев активно ведет личные социальные сети. В Инстаграме известный российский артист чаще всего демонстрирует аспекты профессиональной жизни, но иногда находится время для постов и на тему семьи. В одной из публикаций Лазарев решил раскрыть, какими талантами обладает его 5-летний наследник Никита, сообщает Joinfo.ua.

Сергей Лазарев воспитывает сына на старых песнях

Артист опубликовал в социальную сеть небольшой ролик, где запечатлен маленький Никита. Мальчика одели в темно-зеленую советскую форму времен Второй мировой войны и пилотку с красной звездой. В начале ролика отпрыск знаменитости поздравил ветеранов с Днем Победы, а затем решил подарить им песню.


Выбор юного артиста остановился на популярной военной композиции под названием «Катюша». Стоит отметить, что мальчик досконально выучил текст песни. А потому, даже несмотря на то, что не мог хорошо выговаривать определенные буквы русского алфавита, у сына Лазарева получилось достойно исполнить музыкальный подарок.

В описании к публикации Сергей также поздравил ветеранов с большим праздником. «Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков, и никогда не сталкивалось с подобными жуткими событиями!! С Праздником! С Великой победой!! С 9 мая!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - написал певец.


Всего за пару часов милое видео с участие сына звезды российского шоу-бизнеса просмотрели более 215 тысяч раз. Читатели блога Лазарева оставили под постом свыше тысячи комментариев, в которых говорят, что 5-летний Никита унаследовал слух знаменитого отца.

«Восхищаюсь вашим воспитанием. Никита растёт таким хорошим и красивым мальчиком», «С праздником!!! Пусть на всей земле будет мир! Никита - молодец! Весь в папу!», «Сын достойный своего отца, молодец», «Уже такой большой мальчик», «ЕСЛИ ЭТО НЕ ЧУДО ,ТО ТОГДА ЧТО», «Умница !!! Какой Папа такой и сын со всех сторон хорош Никита», - пишут фолловеры Сергея.

Лазарев

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что звезды шоу-бизнеса активно поздравляют с Днем Победы своих подписчиков. Знаменитости делятся архивными и памятными кадрами, на которых запечатлены их дедушки и бабушки.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите