Чайная розаРейтинг: 24213

Беверли Хиллз 90210: дата премьеры и первый тизер перезагрузки популярного сериала

09-05-2019 | 08:33
Просмотров:0Сегодня:0
Беверли Хиллз 90210: дата премьеры и первый тизер перезагрузки популярного сериала
Создатели культового сериала "Беверли Хиллз 90210" обнародовали первый тизер предстоящей премьеры, а также сообщили дату выхода первой серии перезагрузки.
 
 

Поклонники популярного молодежного сериала "Беверли Хиллз 90210" были очень рады, узнав о начале перезагрузки оригинального хита 90-х годов. А сейчас создатели новых эпизодов опубликовали в Сети новый тизер и объявили точную дату выхода первых эпизодов, пишет Joinfo.ua.

"Беверли Хиллз 90210" - новый тизер перезагрузки сериала

В новом шоу под названием "BH90210" будут представлены актеры, которые сыграли и в оригинальной версии сериала. Среди них Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Иан Зиринг, Габриель Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг. А недавно о своем участии в съемках объявила и исполнительница роли Бренды Уолш – актриса Шеннен Доэрти.

Фото: Instagram/barradosnobaile90210

Первая серия перезагрузки культового сериала состоится 7 августа 2019 года. В новых эпизодах знакомые зрителям герои предстанут в "улучшенной версии себя". Всего будет выпущено шесть серий и создатели пообещали поклонникам, что новые эпизоды будут совершенно иными и сильно удивят зрителей.

Фото: Instagram/barradosnobaile90210

Кинокомпания Fox также выпустила 30-секундный промо-ролик, в котором все актеры собираются, чтобы прочитать первый сценарий проекта. Звезды "Беверли Хиллз 90210" с радостью приветствуют друг друга, делают селфи и готовятся в первый раз за много лет перевоплотиться в своих персонажей.

Напомним, что оригинальный сериал, созданный Дарреном Старом и спродюсированный Аароном Спеллингом, длился 10 сезонов в период с 1990 по 2000 год. Многосерийная картина рассказывала о жизни подростков в элитном районе американского штата Калифорния. За их личными переживаниями, радостями и первыми чувствами следили зрители по всему миру. А актеры, сыгравшие главные роли стали звездами после выхода сериала на экраны.

Фото: Instagram/barradosnobaile90210

Сейчас многие из них снова смогли вернуться на съемочную площадку "Беверли Хиллз 90210", чему они очень рады. Своими эмоциями по поводу перезагрузки сериала они делятся в личных микроблогах.

К сожалению, поклонники сериала не смогут увидеть в новых сериях Люка Перри. Знаменитый актер скончался в марте 2019 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите