Чайная розаРейтинг: 23999

Александр Буйнов оказался копией дизайнера Moschino появившегося на MetGala

08-05-2019 | 08:04
Просмотров:0Сегодня:0
Александр Буйнов оказался копией дизайнера Moschino появившегося на MetGala
"Met Gala 2019" поражает не только необычными нарядами, но и удивительными совпадениями внешности. Все из-за спутника Беллы Хадид. На красной дорожке она появилась в сопровождении дизайнера, которого очень просто спутать с российским певцом Александром Буйновым.
 
 

Если поклонники моды считают, что "Met Gala 2019" может запомниться только благодаря звездным гостям и нарядам, то это не так. Joinfo.ua обнаружил интересное сходство между американским дизайнером Джереми Скоттом (Jeremy Scott) и известным российским артистом Александром Буйновым. Предлагаем и вам рассмотреть все детальнее!

Met Gala продолжает удивлять

Появление на красной дорожке главного модного события 2019 года Беллы Хадид и ее спутника Джереми Скотта оказало незабываемое впечатление на присутствующих. Но поклонники Буйнова были бы обескуражены их появлением - поскольку американец уж очень напоминает их любимого артиста.

Фото: Инстаграм @hadid_arabic

Белла и Джереми появились в парном наряде. Черное приталенное платье в пол с акцентом на самых пикантных частях фигуры отлично «играло» с разноцветными камнями на браслетах топ-модели. В тон наряду Беллы был и костюм Джереми. Он надел смокинг без рубашки, щедро украсив его аксессуарами. Дизайнер эпатировал публику разноцветными камнями и на своих зубах.

Фото: Инстаграм @hadid_arabic

К слову, некоторые поклонники заметили, что цвет камней на нарядах звезд такой же, как и у камней Бесконечности из весьма популярного этой весной фильма.

Александр Буйнов с Беллой Хадид?

Невнимательные пользователи Сети могут так подумать, впервые взглянув на фото знаменитостей. А почему нет? Американский дизайнер похож на российского певца комплекцией, к тому же в заблуждение вводят его очки. А фанаты Буйнова знают, что и он неравнодушен к этому аксессуару. Да и костюмы Александр тоже любит носить.

Фото: Инстаграм @buinovofficial

А вы как думаете, насколько похожи Александр Буйнов и Джереми Скотт?

 

Конечно, заставляет сомневаться в увиденном не только красная дорожка ежегодного модного события, но и спутница дизайнера. А также разница в возрасте, ведь Скотт намного моложе Буйнова. Хотя это сомнительный аргумент, так как фаны российского артиста уверены, он держится в отличной форме.

Кто он, не настоящий Буйнов?

Авангардный модельер из Америки Джереми Скотт является главой дизайнерского дома Moschino. Его по праву называют «самым непочтительным дизайнером поп-культуры» и «последним бунтарем моды». Творения дерзкого мастера эклектичны и вызывающи.

Талант Джереми в свое время признал даже сам Карл Лагерфельд. Он считал Скотта единственным дизайнером, достойным вести модный дом Chanel.

К слову о модном мероприятии. Не только звезды шоу-бизнеса выходят на красную дорожку Met Gala, но и королевские особы демонстрировали свои наряды в разные годы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите