Чайная розаРейтинг: 23996

I Rise: Мадонна презентовала новую песню из альбома Madame X

04-05-2019 | 09:07
Просмотров:1Сегодня:1
I Rise: Мадонна презентовала новую песню из альбома Madame X
Фанаты ликуют – Мадонна порадовала еще одной песней из уже успевшего порядком нашуметь готовящегося к выпуску сборника Madame X. Менее чем за сутки трек I Rise на одном только Youtube был прослушан более полумиллиона раз.
 
 

Знаменитая на весь мир американская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, режиссер, актриса и даже детская писательница – не планирует покидать музыкальный Олимп. В свои 60 лет Мадонна продолжает активно трудиться и радовать свою многомиллионную публику новыми музыкальными работами, пишет Joinfo.ua.

Зрители в восторге от новой песни из альбома Мадонны

Самая коммерчески успешная исполнительница в истории музыки, попавшая благодаря этому в «Книгу рекордов Гиннесса», певица на лаврах почивать даже не планирует. Мало того, что 60-летняя звезда выглядит молодо и ярко, Мадонна продолжает заниматься любимым делом – петь и танцевать.

Как известно, 14 июня 2019-го года планируется выход нового альбома Мадонны «Madame X», который обещает быть грандиозным. В сборник войдут 15 синглов на разных языках. Певица записывает часть композиций на английском языке, часть – на португальском и на испанском.

Известно, что Мадонна работает над данным альбомом не одна, а в паре с диджеем и продюсером Diplo.

Стоит отметить, что ранее Мадонна уже баловала своих многочисленных поклонников выпуском одной из композиций, вошедших в альбом «Madame X». Трек «Medellin», созданный при участии Малума уже успели по достоинству оценить и полюбить фанаты американской эпатажной звезды и исполнителя в жанре реггетон.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите