Чайная розаРейтинг: 24217

"Ангелы Чарли" снова вместе: как за 20 лет изменились красавицы-актрисы

03-05-2019 | 08:59
Просмотров:13Сегодня:1
"Ангелы Чарли" снова вместе: как за 20 лет изменились красавицы-актрисы
Люси Лью получила звезду на Алее славы - это стало поводом для того, чтобы все "Ангелы Чарли" собрались вместе. Как же сейчас выглядят актрисы культового фильма?
 
 

50-летняя американская актриса Люси Лью (Lucy Liu) удостоилась чести получить собственную звезду на Алее славы в Голливуде, наряду с многими известными личностями, вроде Евы Лонгории, Тома Хэнкса или Пинк. Поддержать красавицу тайского происхождения пришли ее подруги и коллеги по фильму "Ангелы Чарли", сообщает Joinfo.ua.

Люси Лью получила звезду на Алее славы в Голливуде

1 мая состоялась торжественная церемония открытия звезды. Поддержать Люси приехали Дрю Бэрримор, Камерон Диаз, Деми Мур, а также Реа Перлман (звезда сериала "Веселая компания" и жена Дэнни де Вито).

Выглядела актриса великолепно в цветастом атласном длинном платье на одно плечо.

С того момента, как 20 лет назад, она приступила к съемкам "Ангелов Чарли" звезда будто не изменилась. За эти годы ее фильмография пополнилась не менее значимыми ролями. Лью можно увидеть в таких картинах, как "Элементарно", "Убить Билла. Фильм 1", "Шанхайский полдень", "Расплата" и других.

Как сейчас выглядят "Ангелы Чарли"?

О том, что 50-летняя Люси Лью выглядит великолепно, мы уже убедились. А что касательно ее коллег?

44-летняя Дрю Бэрримор всю жизнь сражается с лишними килограммами, а потому ее поклонники уже не удивляются, видя любимицу не в форме. Они любят ее такой, как она есть, потому что Дрю - очень светлый и добрый человек.

При этом актрисе удалось сохранить молодость лица. Не редко в ее личном микроблоге в Инстаграм появляются снимки без макияжа. Последнее время она снималась в сериале "Диета из Санта-Клариты", а также выпустила собственную линию косметики.

46-летняя Камерон Диаз все же сильно постарела. И, стоит признаться, выглядит хуже своих коллег. Даже хуже Лью, которая на 4 года старше ее. Вот уже несколько лет знаменитость не снимается в кино, наслаждаясь семейной жизнью с молодым супругом.

О красоте бывшей жены Брюса Уиллиса и Эштона Кутчера нечего и говорить. Ежедневно 56-летняя Деми Мур доказывает, что она знает секрет красоты. Новые фотографии папарацци лишний раз продемонстрировали, чем сводит с ума мужчин актриса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите