Чайная розаРейтинг: 24220

Александр Васильев немного похулиганил прочтя неприличные стихи по-французски

03-05-2019 | 08:44
Просмотров:2Сегодня:1
Александр Васильев немного похулиганил прочтя неприличные стихи по-французски
Историк моды– настоящий хулиган. Таких стихов от Александра Васильева никто не ожидал. Но никто и не обиделся. Широкие познания, обаяние и непосредственность позволяют телеведущему некоторые нарушения в правилах приличия. Да и в общем все выглядело очень даже забавно.
 
 

Знаменитый и уважаемый российский и французский историк моды, театральный художник и искусствовед, декоратор интерьеров, телеведущий, основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева» Александр Васильев много трудится в своей жизни. Талант, любовь ко всему, что связано с модой и личное обаяние превратили его в любимца многомиллионной публики. Чтобы порадовать и развеселить своих многочисленных почитателей, Александр Александрович решил немного пошалить и прочитал стихи, рассказывает Joinfo.ua.

Уроки французского от Александра Васильева

В рамках Выездной школы Александра Васильева по неизведанной Франции, историк моды много интересной информации о тайнах моды прошлых веков открывает перед своими последователями. Александр Александрович влюблен во все что связано с модой, а без Франции, пожалуй, и не было бы той моды, которой мы привыкли ее видеть и знать.

Во французском Виши состоялась выставка Фонда Александра Васильева «Элегантность на отдыхе. Мода эпохи Наполеона III», которая прошла во Дворце Конгрессов. «Среди жемчужин этой выставки – платье Дома моды Worth&Boberg, любимого Императрицей Евгенией, личные вещи из гардероба писательницы Жорж Санд и мужские костюмы из личного гардероба наследника престола Франции, сына Императора Наполеона Третьего», - рассказал Александр Васильев в своем микроблоге.


Также в Инстаграм российский телеведущий опубликовал видеоролик, героем которого стал он сам. Александр Александрович выступил под открытым небом перед собравшейся публикой и прочитал стихи на французском языке. Двусмысленные сочетания фраз и звуков Васильев произносил четко и без излишней скромности.

Реакция поклонников на хулиганство телеведущего была ожидаемой: «Александр Вы такой непосредственный, всегда восхищаюсь Вами!», «Очаровательный хулиган!», «Спасибо за смех и познавательность», «Неожиданно ! Ваше обаяние скрасит даже хулиганство», «Ухохоталась)))) Браво», «Александр, у Вас как всегда всё вкупе: и познавательно и с юмором!!! Обожаю Вас!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).

Некоторые подписчики аккаунта историка моды в Инстаграм рассказали, что и сами не прочь выучить французский. «Призадумалась, а не начать ли учить французский? С лёгкой руки глубоко уважаемого Александра», «Александр, может,французкий начнёте преподавать?Мы уже запомнили несколько слов и так легко запоминается» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)

Напомним, ранее Александр Васильев показал пользователям Сети родовую усадьбу своих предков в Литве, которые живут там уже больше ста лет! С 1912 года!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите