Чайная розаРейтинг: 24165

Найден риелтор который шпионил за домом Лолиты Милявской

30-04-2019 | 08:01
Просмотров:2Сегодня:1
Найден риелтор который шпионил за домом Лолиты Милявской
Лолита Милявская приложила все усилия, чтобы вычислить человека, наблюдавшего за ее домом, расположенном в Болгарии.
 
 
лолита милявская

Как известно, Лолита Милявская владеет неплохой недвижимостью в Болгарии. Но постоянно там находиться она не может, потому за домом присматривают добрые соседи. Именно они и обнаружили слежку, о чем тут же сообщили певице, которая решительно приступила к поиску шпиона. И ей это удалось, о чем подробнее расскажет Joinfo.ua.

Наблюдавший оказался риелтором


После того, как Лолита обратилась ко своим же поклонникам с просьбой помочь найти человека, который с помощью квадракоптера наблюдает за ее домом, она получила много комментариев-версий. К счастью, ситуация очень быстро прояснилась и неопытного шпиона все же нашли.

В комментариях сама Милявская и прояснила ситуацию, что человек найден и сейчас им занимаются правоохранительные органы. Намерения мужчины, конечно, артистка не стала называть, но существует мнение, что дом хотели продать в момент, когда хозяев нет. Однако это только мнение, никакой официальной информации на этот счет не сообщается.

Ко всему прочему, певица, общаясь в микроблоге со своими подписчиками сказала, что мужчина этот еще и хамом оказался.

Следует отметить, что техника, которой пользовался, риелтор, достаточно дорогая. Некоторые поклонники даже намекнули на то, что аппаратура включает и прослушку, а потому это ничто иное, как настоящий шпионаж.

Оставит ли это дело Лолита Милявская неизвестно. Возможно, звезда эстрады не пожелает громких разбирательств и попробует разрешить ситуацию мирным путем. По крайней мере, все свои публикации этот человек уже удаляет из Сети.

К слову, фолловеры задели и еще одну тему: почему Лолита не продает дом и не живет постоянно в России. Певица ответила и на этот вопрос: «Там же дача, собака и тишина… была» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите