Чайная розаРейтинг: 23999

Группа «Любэ» выпустила клип на песню про Крымский мост

26-04-2019 | 06:07
Просмотров:1Сегодня:1
Группа «Любэ» выпустила клип на песню про Крымский мост
Группа «Любэ» выпустила клип на песню про Крымский мост

Отечественный музыкальный коллектив "Любэ" представил новый клип — видео (смотрите ниже) на песню "По мосту", посвященную Крымскому мосту, объединившему полуостров с материковой Россией.
 
По данным общественно-политического журнала "ПолитЭксперт", новый клип "Любэ" появился на официальной YouTube-странице группы. Изготовлением видео занималась "Продюсерская компания Николая Расторгуева".
 
Так о чем, собственно, видео? Несложно догадаться, что в ролике на песню "По мосту", посвященную огромному мосту, соединившему Крым с Россией, основное внимание будет уделено тому самому мосту. И действительно — Крымский мост показан в клипе во всей красе.
 
Сотрудники информационного центра "Крымского моста" говорят, что съемки осуществлялись с применением квадрокоптера, благодаря которому удалось запечатлеть величие и грандиозность масштабного инженерного сооружения с лучших ракурсов.
 
Николай Расторгуев, лидер группы "Любэ", отметил, что масштабы моста на самом деле впечатляют любого.
 
"Я вообще не мог подумать, что Россия может построить столь огромный мост. И все-таки наша страна сделала это. Когда стоишь на мосту и смотришь на это исполинское инженерное сооружение, то чувствуешь весь его масштаб. Это очень впечатляет", — поделился своими впечатлениями о Крымском мосту Расторгуев.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите