Чайная розаРейтинг: 24220

Сергей Гармаш отменил творческую встречу из-за проблем со здоровьем

24-04-2019 | 05:01
Просмотров:0Сегодня:0
Сергей Гармаш отменил творческую встречу из-за проблем со здоровьем
Актер Сергей Гармаш был вынужден перенести запланированное мероприятие за считанные часы до его начала. Причиной послужило плохое самочувствие. Что известно о состоянии здоровья 60-летнего артиста?
 
 
сергей гармаш

Советский и российский актёр театра и кино Сергей Леонидович Гармаш на протяжении десятилетий радует армию поклонников яркими ролями. Однако выступление артиста было перенесено — есть ли повод для беспокойства у фанатов знаменитости, расскажет Joinfo.ua.

Сергей Гармаш перенес запланированное мероприятие

По словам помощника Сергея Леонидовича, Олега Будрина, актер простудился во время съемок. Из-за того, что не так давно артист перенес пневмонию, было принято решение об отмене творческой встречи, которая должна была пройти в Нижнем Новгороде. Как объяснил Бурдин, это сделали для перестраховки — чтобы не навредить здоровью после воспаления легких.

На мероприятии в нижегородском судостроительном заводе «Красное Сормово» Гармаш собирался ответить на вопросы почитателей, была запланирована и автограф-сессия.

сергей гармаш

Фото: Инстаграм iliazolkin

По словам СМИ, народный артист ощутил недомогание после того, как перемерз в процессе работы над новым проектом, съемки проходили в ночное время. Супруга актера театра и кино, Инна, также поведала о состоянии здоровья своего мужа: "Нет, страшного ничего нет. Просто была высоченная температура, поэтому скорую вызвали. Ну какое там выступление", - сказала жена Сергея Леонидовича журналистам.

Так что, по всей видимости, преданным фанатам артиста можно не беспокоиться за здоровье своего кумира. Как только Сергей Гармаш окончательно восстановится после перенесенной пневмонии, он снова порадует публику своим появлением.

сергей гармаш

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите