Чайная розаРейтинг: 24210

Кэти Перри готовится к свадьбе: невеста Орландо Блума кардинально сменила имидж

21-04-2019 | 09:12
Просмотров:0Сегодня:0
Кэти Перри готовится к свадьбе: невеста Орландо Блума кардинально сменила имидж
Похоже, скорые изменения в статусе повлияли на перемены во внешности Кэти Перри. Неожиданным образом поддержал невесту и Орландо Блум. Кому шикарный образ больше подходит?
 
 
кэти перри

Предстоящая свадьба Орландо Блума (Orlando Bloom) и Кэти Перри (Katy Perry)вдохновила пару на интересные эксперименты. Неожиданные изменения продемонстрирует Joinfo.ua.

Кэти Перри в новом образе

В своем Инстаграме Кэти Перри опубликовала результаты модного преображения. Популярная исполнительница обратилась к профессиональному стилисту, который занимается разработкой имиджа Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Арианы Гранде и многих-многих других.

кэти перри

Фото: Инстаграм @ katyperry

Поклонники знаменитости в восторге! Наконец-то Кэти вернулась к более женственному образу. Светлые локоны совершенно преобразили певицу. С первого взгляда не всем даже удалось узнать любимицу. Множество восхищенных комментариев оставили подписчики под фотографией.

Сравнение

кэти перри

Фото: Инстаграм @ katycat_2005

Нельзя сказать, что короткая стрижка не идет Кэти Перри. Яркие эксперименты с длиной и цветом волос стали визитной карточкой знаменитости. Но поклонникам по всему миру больше всего нравятся светлые локоны средней длины. Именно такую прическу теперь носит исполнительница.

кэти перри

Фото: Инстаграм @ chrisappleton1

Интересно, это будет постоянный образ Кэти или просто перевоплощение для видеоклипа?

Реакция Орландо Блума

орландо блум

Фото: Инстаграм @ orlandobloom

Орландо Блум не остался в стороне от происходящего. В своем микроблоге актер поддержал любимую женщину. Орландо появился в парике с шикарными белыми локонами и спросил, как подписчикам нравится его новый образ.

кэти перри

Фото: Инстаграм @ katycat_2005

Воссоединение и приближение свадьбы Орландо Блума и Кэти Перри радует преданных поклонников пары. Знаменитости очень красиво и гармонично смотрятся вместе. Огромная популярность, востребованность и успешность в творческих профессиях помогают влюбленным отлично понимать друг друга и приспосабливаться к напряженным графикам. На этот раз весь мир надеется на скорое проведение традиционного обряда и счастливое семейное будущее талантливых и красивых знаменитостей!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите