Чайная розаРейтинг: 24213

Джейсон Момоа сбрил бороду и выступил с важным призывом ко всем жителям Земли

20-04-2019 | 05:17
Просмотров:1Сегодня:1
Джейсон Момоа сбрил бороду и выступил с важным призывом ко всем жителям Земли
Звезда "Игры престолов" - бородатый красавчик Джейсон Момоа неожиданно решил побриться. И это не просто желание нравиться публике и стремление привлечь внимание к собственной персоне. Актер мыслит куда более глобально и ответственно!
 
 

Великолепный и привлекательный гавайский красавчик, знаменитый американский актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) многие годы не расставался со своей бородой, которая придавала его образу мужественности и делала необычным, не таким как все, пишет Joinfo.ua. Но, как оказалось, нашлась причина, ради которой Аквамен решился расстаться с растительностью на лице. Но почему?

Актер призывает фанатов последовать своему примеру

Речь, конечно же, идет не о бороде, а о трагедии вселенского масштаба. Дейсон Момоа глубоко проникся проблемой загрязнения планеты. Звезда «Игры престолов» опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, сюжетом которого стала демонстрация мусорных куч, по которым приходится ходить.

Актер сбривает свою бороду, призывая при этом присоединиться к нему и перестать покупать пластиковые бутылки с напитками. Джейсон Момоа рекомендует всем, кто его видит и кто не безразличен к продолжению жизни на Земле, покупать только напитки в алюминиевых банках. Ведь алюминий может подвергаться многократной переработке.


Таким образом, актер расстался с бородой не просто так, а ради привлечения внимания людей к проблеме загрязнения Земли мусором, сроки разложения которого длятся сотни лет. По словам Джейсона, наша планета погрязла в пластике, Момоа не нравится, что пляжи и океаны усыпаны пластиковыми бутылками и пакетами.

Кроме того, актер призвал не просто переходить на использование алюминиевых банок, а не выбрасывать их, продолжая тем самым загрязнять природу. Вместо этого, уверен Джейсон Момоа, эти банки следует правильно утилизировать. О чем должны позаботиться люди, находящиеся у власти. Только так мы сможем общими усилиями очистить наш общий дом от мусора и позволить природе благоухать и развиваться.

Напомним, актер Джейсон Момоа признан самым привлекательным и магнетичным красавчиком планеты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите