Чайная розаРейтинг: 24211

Rolling Stones выпустили сборник хитов с 1971 года «Honk»

20-04-2019 | 05:16
Просмотров:0Сегодня:0
Rolling Stones выпустили сборник хитов с 1971 года «Honk»
Rolling Stones выпустили сборник хитов с 1971 года «Honk»


Легенда британской и мировой рок-музыки The Rolling Stones 19 апреля выпустила в свет сборник своих лучших хитов под названием Honk (в переводе это означает глагол "кричать" либо автомобильный клаксон). Информация об этом опубликована на официальном сайте рок-группы. Все композиции, включенные в сборник, ранее уже присутствовали в альбомах The Rolling Stones, вышедших за период с 1971 по 2016 год.
 
Новый альбом состоит из 36 классических студийных треков, еще 10 композиций добавлены к его расширенной версии. Дополнение составили совместные записи "роллингов" с Дэйвом Гролом (лидером группы Foo Fighters), Флоренс Уэлч (солисткой группы Florence and the Machine), британским актером и музыкантом Эдом Шираном, а также с американским певцом в стиле кантри Брэдом Пэйсли.
 
В числе признанных хитов The Rolling Stones, вошедших в сборник, - Brown Sugar, Angie, Miss You и другие. В основной группы принято включать Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уоттса и Ронни Вуда.
 
Новинка от The Rolling Stones уже выставлена на множестве музыкальных сервисов, где доступна к прослушиванию и скачиванию в цифровом формате. Помимо этого, сборник Honk поступил в продажу в виде тройного CD и комплекта из 4 виниловых пластинок.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите