Чайная розаРейтинг: 23999

BTS побили рекорд BlackPink по количеству просмотров нового клипа

15-04-2019 | 04:51
Просмотров:0Сегодня:0
BTS побили рекорд BlackPink по количеству просмотров нового клипа
Недолго BlackPink праздновали победу, как BTS вновь побили рекорд на YouTube. Новый клип бойзбенда стал самым просматриваемым за первые 24 часа с момента выхода.
 
 

Новый клип южнокорейской к-рор группы BTS на песню "Boy With Luv", написанную с американской певицей Хэлси, официально вошел в историю просмотров на популярном видеохостинге YouTube, передает Joinfo.ua.

Очередной успех участников BTS

YouTube подтвердил, что недавно установленный девичьей группой BlackPink рекорд побит другой южнокорейской к-рор группой. Музыкальный клип на трек "Boy With Luv" считается самым популярным на сегодняшнее время.

"Мы все еще подсчитываем цифры. Но мы можем "официально" подтвердить достижение "Boy With Luv", как самого просматриваемого в истории YouTube за 24 часа с момента выхода!! Поздравляем!!", - говорится в публикации портала.

 
Встроенное видео
 

Хорошие новости пришли в тот же день, когда семеро участников коллектива, Джей-Хоуп, ЧиМин, Шуга, АрЭм, Ви, Джин и Чонгук, выступили в рамках американского развлекательного шоу. Вживую ребята исполнили новую композицию и хит 2018 года.

BTS недолго позволили радоваться успеху герлзбенду BlackPink, чей клип "Kill This Love" совсем недавно побил рекорд на видеохостинге. Видео, выпущенное 4 апреля, в первые сутки просмотрели 56,7 млн раз. До это рекордсменкой считалась молодая исполнительница Ариана Гранде, так как ее клип на песню "Thank U, Next" превысил 55,4 млн просмотров.

На сегодняшний день неизвестно точное количество просмотров клипа "Boy With Luv", но, по состоянию на 14 апреля, его оценили более 116 млн раз.

 

1 мая 2019 года поклонники вновь увидят выступление успешной корейской к-рор группы. Артисты поднимутся на сцену в рамках церемонии награждения Billboard Music Awards. Организаторы подтвердили, что BTS и Хэлси исполнят свой новый хит вживую.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите