Чайная розаРейтинг: 23995

К-рор группа BTS снова номинирована на премию Billboard Music Awards

12-04-2019 | 05:02
Просмотров:0Сегодня:0
К-рор группа BTS снова номинирована на премию Billboard Music Awards
Второй год подряд бойзбенд BTS оказывается в числе номинантов престижной премии Billboard Music Awards 2019. На этот раз ребята оказались сразу в двух категориях.
 
 

Южнокорейская к-рор группа BTS продолжает покорять американскую публику. После того, как в 2018 году ребята стали лауреатами в номинации "Social Artist", в этом году бойзбенд поборется сразу в двух номинациях, передает Joinfo.ua.

Мировой успех BTS

Популярность к-рор группы заметна невооруженным глазом. Буквально в одно мгновение в их деятельности произошел резкий скачок, и они стали известны на весь мир. Миллионы девушек и парней из разных стран мира объединились в армию фанатов, которые так себя и называют Army.

Лучший артист социальных сетей

В 2019 году коллектив, известный также под названием Bangtan Boys, снова поборется за победу в номинации "Лучший артист социальных сетей" (Social Artist). Конкуренцию коллективу составит другой южнокорейский бойзбенд EXO, а также Дрейк, Ариана Гранде, Луи Томлинсон, группа Maroon 5 и исполнитель Post Malone.

Лучший дуэт/группа

Также ребята постараются заполучить звание "Лучший дуэт/группа" (Top Duo/Group). В этой номинации у BTS не менее впечатляющая конкуренция – группы Panic! At The Disco, Imagine Dragons, Maroon 5 и дуэт Dan + Shay.

 

Нет никаких сомнений в том, что участники к-рор коллектива достойны каждой из номинации!. Особенно если участь, какой фурор произвел еще не вышедший альбом группы. 12 апреля свет увидит пластинка Map of the Soul: Persona, которая уже на сегодняшнее время побила рекорд по предзаказам. Такой ажиотаж может принести бойзбенду очередную победу и место в престижном рейтинге Billboard 200 лучших альбомов года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите