Чайная розаРейтинг: 24220

Екатерина Стриженова с мужем устроили культурное развлечение для внука

12-04-2019 | 04:59
Просмотров:1Сегодня:1
Екатерина Стриженова с мужем устроили культурное развлечение для внука
В это сложно поверить, но Екатерина Стриженова – бабушка маленького внука Пети. Как же забавно наблюдать великолепную актрису, которая вместе с супругом развлекает мальчика.
 
 

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова с супругом - режиссером и актером Александром Стриженовым пользуются возможностью понянчить маленького Петра – своего внука, пишет Joinfo.ua.

Семья Стриженовых - творческие бабушка с дедушкой

На своей страничке в Инстаграм Екатерина Стриженова опубликовала милое семейное фото. Телеведущая с мужем развлекают годовалого внука – сына их старшей дочери Анастасии.

Александр Стриженов – режиссер картины «Любовь-морковь», играет на гитаре для малыша Пети. Екатерина Стриженова рядом сидит, придерживая внука, подпевает и пританцовывает. Сам же крошка очень серьезно слушает игру дедушки, не улыбаясь, но, вероятно, подпевая. «Для вас: дедушка играет, Петя поёт, а бабушка танцует!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) – подписала семейное фото счастливая бабушка.

Многие поклонники поддержали Екатерину Владимировну, рассказав, что время, когда рождаются внуки, – самое счастливое. И, конечно же, фолловеры оставили массу приятных комментариев: «Дааа, сказать бабушка язык не поворачивается, вы больше на маму похожа», «Бабушка прелестна,да и дедушка красавчик», «Это самая счастливая пора семейной жизни- когда появляются внуки», «Как на дедушку похож», «Мило Мне безумно нравится роль бабушки, трое внуков, некоторые стесняются, а я горжусь этим титулом» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).

Напомним, что Екатерина и Александр Стриженовы познакомились еще будучи школьниками. С тех пор пара не расставалась. Как только достигли совершеннолетия – сразу же поженились. А в октябре 2017-го года отпраздновали 30-летие супружеской жизни.

Екатерина Стриженова подарила любимому мужу двух дочек Анастасию и Александру. Более подробно о счастливой личной жизни и о творчестве актрисы и телеведущей мы вам уже рассказывали.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите