Чайная розаРейтинг: 24165

Тайное послание обнаружилось в новом видео «Мстителей»

10-04-2019 | 04:37
Просмотров:0Сегодня:0
Тайное послание обнаружилось в новом видео «Мстителей»
Тайное послание обнаружилось в новом видео «Мстителей»

Фрагмент грядущего супергеройского блокбастера "Мстители: Финал" (смотрите видеоролик ниже), опубликованный на официальном канале студии Marvel Entertainment в сервисе YouTube, содержит тайное послание, которое, как сообщает портал ComicBook, привлекло внимание многих фанатов вымышленной вселенной Marvel.
 
Короткий ролик, который появился на YouTube-канале Marvel, представляет собой минутный отрывок из фильма "Мстители: Финал".
 
На видео супергерои обсуждают варианты противодействия главному злодею фильма — Таносу. Герои, в частности, планируют отменить щелчок Таноса при помощи камней бесконечности.
 
Самый могущественный персонаж женского пола — Капитан Марвел — говорит, что на этот раз у супергероев все получится, так как к их команде присоединилась она. На сорок восьмой секунде видеоролика, при этом, слышен голос, который произносит: "Я владею телепатией".
 
А вот кому принадлежит голос — не совсем понятно. Некоторые фанаты считают, что фразу сказала сама Капитан Марвел, а некоторые уверены, что зрителей ждет появление нового героя. Например, это может быть Джин Грей из "Людей Икс".
 
Комикс-блокбастер "Мстители: Финал", героям которого снова предстоит бороться с могущественным злодеем Таносом, появится на российских больших экранах двадцать девятого апреля 2019-го года — через пять дней после мировой премьеры.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите