Чайная розаРейтинг: 24211

Россияне смогут выиграть поездку в страну восходящего солнца в рамках года Японии

21-03-2019 | 05:00
Просмотров:1Сегодня:1
Россияне смогут выиграть поездку в страну восходящего солнца в рамках года Японии
Россияне смогут выиграть поездку в страну восходящего солнца в рамках года Японии

Десять городов нашей страны с 15 по 25 марта принимают всероссийский фотоконкурс, организованный в рамках Года Японии в РФ. Его главным призом является поездка в Японию на двух человек, всего же организаторами предусмотрено два десятка призовых мест. В Посольстве Японии рассчитывают, что конкурс поможет с развитием и укреплением туристических и межрегиональных связей между двумя государствами.
 
Фотоконкурс проходит на базе крупнейших торговых центров столицы («Авиапарк»), Санкт-Петербурга («Лето»), Нижнего Новгорода («РИО»), Краснодара («ОЗ Молл»), Волгограда («Ворошиловский»), Новосибирска («Галерея»), Казани («Кольцо»), Екатеринбурга («Гринвич»), Владивостока («Седанка Сити») и Хабаровска («Горизонт»). В их стенах работают тематические фото-зоны, которые посвящены японскому культурному наследию и достопримечательностям.
 
Сообщается, что участие в конкурсе доступно для всех жителей нашей страны вне зависимости от возрастной категории. Для этого нужно сделать фото в своем городе на фоне посвященного Японии арт-объекта. Этот снимок нужно опубликовать в социальной сети (ВКонтакте, Facebook или Instagram), не забыв дописать хештеги #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии. После этого нужно пройти авторизацию через эту социальную сеть на официальном интернет-портале проекта.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите