Чайная розаРейтинг: 24171

Актеры "Игры престолов" пожаловались на съемки финального сражения

06-03-2019 | 04:44
Просмотров:7Сегодня:1
Актеры "Игры престолов" пожаловались на съемки финального сражения
Актеры "Игры престолов" пожаловались на съемки финального сражения

Восьмой (последний) сезон популярного телевизионного сериала "Игра престолов" уже полностью отснят и сейчас активно готовится к премьере (14 апреля), а исполнители главных ролей, освободившиеся от многолетнего проекта, активно делятся подробностями о съемках.
 
В издании Entertainment Weekly появилась статья, посвященная съемкам финального грандиозного сражения, которое является одним из главных заключительных элементов сериала.
 
Актриса Мэйси Уильямс, знакомая поклонникам сериала как персонаж по имени Арья Старк, заявила, что съемки последнего сражения просто сломали ее физически.
 
"Моя героиня постоянно пропускала большие сражения, что странно, ведь Арья тренировалась и готовилась больше остальных. А вот я, в отличие от нее, не была нормально подготовлена к такой сложной задаче, как съемки грандиозной битвы. Это мой первый опыт такого рода и он оказался настоящим кошмаром", — пожаловалась Уильямс.
 
Актер Иэн Глен (Джорах Мормонт) заявил, что последнее сражение — это худшее, что происходило с ним при съемках "Игры престолов".
 
"Это какой-то стресс-тест. Ты ложишься спать уже утром, и когда просыпаешься днем, то чувствуешь себя разбитым и неспособным делать хоть что-нибудь. А нужно продолжать работать. О какой-то жизни вне съемок не может быть и речи", — заявил Глен.
 
Рори Макканн (Сандор Клиган, он же "Пес") подтвердил слова коллег, и заявил: "Все молятся, чтобы этот опыт был последним подобным опытом".
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите