Чайная розаРейтинг: 24226

"Рокетмен": в Сети появился официальный трейлер байопика об Элтоне Джоне

22-02-2019 | 05:03
Просмотров:1Сегодня:1
"Рокетмен": в Сети появился официальный трейлер байопика об Элтоне Джоне
Поклонники Элтона Джона (Elton John) с нетерпением ждут премьеры биографического фильма о культовом музыканте. Ну а пока они могут увидеть официальный трейлер байопика.
 
 

Киностудия Paramount Pictures выпустила новый трейлер к грядущему биографическому фильму про Элтона Джона "Рокетмен". По короткому ролику видно, что эта картина не будет похожей ни на один другой байопик, снятый ранее. А Тэрон Эджертон, кажется, идеально подходит для роли молодого артиста, передает Joinfo.ua.

"Рокетмен" официальный трейлер байопика об Элтоне Джоне

Изначально создатели фильма описывали работу, как "биографическая музыкальная фантазия, которая объединит жизнь Джона и его музыку". Эта история начнется с появления вундеркинда в Королевской музыкальной академии, ставшего суперзвездой.

Талантливый парень восстал против строгого воспитания, одел возмутительные костюмы и стал всемирной иконой, продавшей больше записей, чем кто-либо из музыкантов.

Сам легендарный британский исполнитель хотел, чтобы его в фильме сыграл американский певец Джастин Тимберлейк. Только его артист видел в этой роли.

Однако, после ряда производственных задержек и проблем с кастингом, производство фильма отложили до середины 2018 года. В этот момент Декстер Флетчер, режиссер проекта, решил, что роль Элтона Джона исполнит молодой актер Тэрон Эджертон, ранее известный по фильму "Кингсмен".

Фото: Instagram/ptereviews

Сценарий картины написал Ли Холл, автор фильмов "Боевой конь", "Билли Эллиот", "Виктория и Абдул" и "Тост". Кроме Эджертона в картине появятся Джейми Белл в роли автора песен Элтона, Берни Топина, звезда сериала "Игра престолов" Ричард Мэдден и американская актриса Брайс Даллас Ховард.

Фото: Instagram/sokoolclub

Премьера биографического фильма о жизни и творчестве Элтона Джона состоится 24 мая 2019 года в Великобритании. Американские зрители увидят картину 31 мая, а украинские и российские – 6 июня.

Интересный факт – изначально главную роль в фильме "Рокетмен" должен был исполнить британский актер Том Харди. Но позже он покинул проект из-за большого количества работы. И его заменил Тэрон Эджертон.

Фото: Instagram/movieplusgt

Официальный трейлер новой части фильма "Человек-паук" тоже уже могут оценить поклонники кинематографической вселенной Marvel. Фанаты, увидевшие ролик, огорчены тем, что не увидели в нем Роберта Дауни-младшего и решили, что его персонаж погиб.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите