Чайная розаРейтинг: 23999

Росгвардия записала клип на рождественскую песню Джорджа Майкла

19-12-2018 | 04:47
Просмотров:3Сегодня:1
Росгвардия записала клип на рождественскую песню Джорджа Майкла
Росгвардия записала клип на рождественскую песню Джорджа Майкла


Минувшей ночью у стен Кремля произошло настоящее новогоднее чудо — на катке, расположенном на Красной площади, появился ансамбль Росгвардии в полном составе (а это, между прочим, две сотни человек), который встал на коньки для того, чтобы исполнить... нет, не какую-нибудь "Калинку", как можно было бы предположить, а кавер на бессмертный рождественский хит Джорджа Майкла Last Christmas.
 
Видео с действом, которое происходило на Красной площади прошлой ночью, публикует РЕН ТВ — смотрите ролик ниже.
 
Ночью в Москве было довольно холодно (около минус пятнадцати градусов Цельсия), но мороз — это не то, что может остановить росгвардейцев, да еще и участвующих в такой невероятной инициативе.
 
"Сердца у нас, знаете ли, горячие, поэтому мы стараемся соответствовать своей форме по высшему разряду. Форму нужно носить с гордостью, поэтому даже если тебе на самом деле холодно, то об этом никто не должен знать", — цитируют средства массовой информации Алексея Дмитриева, заслуженного артиста Российской Федерации, солиста Академического ансамбля песни и пляски войск Нацгвардии РФ.
 
Съемки новогоднего клипа от Росгвардии прошли со свойственным военным размахом — две сотни человек в кадре, еще полсотни за кадром, эффектные трюки на льду, и так далее — все четко и слаженно. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите