Чайная розаРейтинг: 24171

Наталья Могилевская поплавала с дельфинами: развлечение певицы осудили в Сети

19-12-2018 | 04:41
Просмотров:1Сегодня:1
Наталья Могилевская поплавала с дельфинами: развлечение певицы осудили в Сети
Наталья Могилевская пополнила свой микроблог видео из дельфинария. Певица поделилась своим восторгом, за что получила массу осуждения от своих подписчиков.
 
 

Украинская певица Наталья Могилевская рассказала о том, что ей представилась возможность поплавать с дельфинами. Артистка поделилась своими эмоциями в личном микроблоге в Инстаграм, передает Joinfo.ua. Но подписчики не оценили такое развлечение исполнительницы.

Наталью Могилевскую осудили на посещение дельфинария

В своем микроблоге в Инстаграм Наталья Могилевская часто рассказывает о своей творческой и личной жизни. Певица рассказывает о гастролях, отдыхе и личных переживаниях. В новой публикации Народная артистка Украины поделилась своими эмоциями от посещения дельфинария.

"Кто-то будет сейчас плавать с дельфинами! Сколько прекрасного дарит нам мир! Это был просто восторг" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Наталья. Исполнительница поведала о том, что ей разрешили делать "просто все". Могилевская даже прокатилась "на белом огромном ките как на лошадке".

Позже певица опубликовала и видеоролик, снятый в дельфинарии. В нем радостная Наталья наблюдает за поведением дельфинов и их тренеров. Артистка рассказала, с каким удовольствием она провела время.


Но восторг певицы от такого развлечения пришелся по душе не всем подписчиками. Фолловеры считают, что таким образом Наталья поощряет жестокое обращение с животными.

"Мы не имеем никакого права на издевательства над живыми существами!", "Считаю , что всё что с ними происходит в этих Ава-Террариумах НАСИЛИЕ", "К чему эта пропаганда издевательства над животными?", "Это звери!!! и они должны жить на воле", "Ужас и кошмар-Наташа", "Как можно поддерживать такое?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут интернет-пользователи.

К слову, во многих странах Европейского союза уже запретили дельфинарии, а также использование диких животных для выступлений в цирках. Например, в Хорватии, Латвии, Ирландии, Чехии и Словении уже нельзя увидеть развлекательные шоу с братьями нашими меньшими.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите