Чайная розаРейтинг: 24213

Легендарная группа Smash: Сергей Лазарев и Влад Топалов наконец вместе на одной сцене

18-12-2018 | 04:43
Просмотров:4Сегодня:1
Легендарная группа Smash: Сергей Лазарев и Влад Топалов наконец вместе на одной сцене
С грандиозным размахом отметил юбилей Юрий Николаев – бессменный ведущий самых популярных музыкальных телепередач. Какой сюрприз подготовили имениннику Влад Топалов и Сергей Лазарев?
 
 
группа смеш

Долгожданное воссоединение любимой поклонниками группы «Smash!!»состоялось. Как выступили вместе Влад Топалов и Сергей Лазарев, узнавал Joinfo.ua.

Возвращение

юрий николаев

Фото: Инстаграм @ russkoe_radio

Грандиозный праздничный концерт в честь 70-летнего юбилея телеведущего Юрия Николаева собрал весь цвет шоу-бизнеса. Ради такого мероприятия состоялось воссоединение легендарного коллектива 2000-х – группы «Smash!!» .

группа smash

Фото: Инстаграм @ novosti_zvezd_camiesvegie

Влад Топалов и Сергей Лазарев вместе исполнили песню «Молитва», одну из самых популярных композиций в репертуаре распавшейся группы.


Повзрослевшие и возмужавшие успешные певцы намного лучше доносят основной смысл полюбившейся многим лирической композиции. Проникновенность исполнения и отличный вокал привели в восторг как гостей мероприятия, так и самого именинника.

Дуэт «Smash!!»

Юрия Николаева Влад Топалов и Сергей Лазарев считают своим наставником. Популярная программа «Утренняя почта», а позже конкурс молодых исполнителей «Утренняя звезда» также открыли публике имена Юлии Началовой, Ани Лорак, Пелагеи, Анжелики Варум, Валерии и многих-многих других звезд.

 

Из смешных сладкоголосых мальчишек Влад Топалов и Сергей Лазарев превратились в самодостаточных и успешных мужчин. Несмотря на распад группы, многочисленные сплетни и скандальные подробности, исполнители оставили в прошлом старые обиды.

Однако, предупреждая многочисленные надежды и вопросы преданных поклонников коллектива, Сергей Лазарев в своем микроблоге сразу предупредил фанатов: «Предвосхищая ваши вопросы - это выступление разовое! Специально на 1 вечер.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).

Новая жизнь

И действительно, ребятам уже не нужно объединяться. Каждый из исполнителей нашел свой путь в профессиональной сольной деятельности и личной жизни.

сергей лазарев

Фото: Инстаграм @ lazarevsergey

Сергей Лазарев воспитывает сынишку Никиту и является востребованным певцом.

влад топалов

Фото: Инстаграм @ vladtopalovofficial

Влад Топалов теперь счастливый муж и отец. Телеведущая Регина Тодоренко 5 декабря родила исполнителю наследника. Влад Топалов потихоньку вживается в ответственную роль отца и наслаждается новым статусом. Можно искренне порадоваться за ребя и присоединиться ко всем добрым пожеланиям в адрес юбиляра - Юрия Николаева!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите