Чайная розаРейтинг: 24216

Кирилл Терёшин оказался перед риском ампутации «рук-базук»

17-12-2018 | 04:58
Просмотров:4Сегодня:4
Кирилл Терёшин оказался перед риском ампутации «рук-базук»
Кирилл Терёшин оказался перед риском ампутации «рук-базук»

Российский поп-музыкант Султан Ураган приступил к съёмкам нового клипа, в котором принял участие Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», однако неожиданно молодому человеку​ стало плохо.  

Отметим, 22-летний Кирилл вводил внутривенно запрещенный препарат синтол в двуглавую мышцу плеча (бицепс), что вызвало плохое самочувствие. Когда врачи приехали на вызов, молодому человеку диагностировали воспаление – это стало причиной резкого повышения температуры тела. Врачи сбили жар лишь ненадолго, а съёмки клипа, следовательно, пришлось приостановить.

Сообщается, что на протяжении нескольких месяцев молодой человек плохо себя чувствует, а врачи из другого города дали обещание удалить из его организма запрещённое вещество. Как отмечают специалисты, это невозможно сделать без ампутации рук – препарат вызывает сначала фиброз, а затем приводит к некрозу. Если не предпринимать какие-либо меры, это может привести к кончине.  

Как отмечает Султан Ураган, он пытался показать в своей новой видеоработе, что различные эксперименты со своим телом могут привести к проблемам со здоровьем. В клипе он хотел призвать людей «остановиться и задуматься»:

«Ведь в погоне за красотой человек может умереть», - рассказал поп-музыкант изданию «СтарХит».

Отметим, в съёмках видеоклипа приняли участие, кроме Кирила, татуировщик Илья Бомбер, который залил в сетчатку глаза краску тёмного цвета, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Рита Керн, которая стала известной благодаря своей экзотической внешности и большому бюсту. 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите