Чайная розаРейтинг: 24174

Виктор Логинов изменил имидж и превратился в брутального красавца

19-11-2018 | 05:05
Просмотров:3Сегодня:1
Виктор Логинов изменил имидж и превратился в брутального красавца

Популярный актер Виктор Логинов кардинально изменил свой имидж и превратился в брутального красавца. Поклонникам очень сложно теперь узнать в артисте главного героя сериала «Счастливы вместе» - Гену Букина.

Виктор Логинов изменил имидж и превратился в брутального красавца



Перевоплощение 43-летнего актера стало настоящим сюрпризом для почитателей его таланта. Виктор Логинов избавился от лишних килограммов, а также отрастил себе бороду. Оказалось, что смена имиджа нужна артисту для новой роли в мистическом сериале, который будут транслировать на канале НТВ. Логинов сыграет «правильного» полицейского, который дослужился до звания майора. 

Как отметил актер, в его карьере это третий правоохранитель, в которого ему предстоит перевоплотиться. Герой Виктора Логинова верен своему государству, семье и собственным принципам. У него достаточно высокий моральный облик, но со временем образовывается «червоточинка», которая доводит майора до депрессии. Но с этими трудностями он справляется достойно. 43-летний артист отметил, что его персонажу вести запутанные расследования помогает супруга, которая находится в коме. Виктор Логинов подчеркнул, что это мистическая составляющая нового сериала. Возлюбленная является к полицейскому в видениях и указывает верный путь в его делах.

Актер считает, что его новый герой очень похож на него. Он тоже сентиментален и очень любит свою дочку. Поэтому Виктору Логинову было не очень сложно перевоплотиться в такого полицейского на экране. Но звезда сериала «Счастливы вместе» ждет, как оценят его новую работу поклонники, ведь их мнение для него играет решающую роль.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите