Чайная розаРейтинг: 24207

Индийский эмо-бой с необычной внешностью учит любить себя настоящего

25-09-2018 | 05:07
Просмотров:11Сегодня:1
Индийский эмо-бой с необычной внешностью учит любить себя настоящего
Сейчас в Интернете гуляет уж очень много теорий о том, как полюбить себя и свое тело. А еще больше, как оставаться собой, если все против твоих внешних изменений. Своей философией делится и индийский эмо-бой.
 
 

Многие говорят, что мир сошел с ума, другие твердят, наконец, люди могут быть сами собою. Пока одни «серые массы» продолжают строить свои жизни привычным путем, другие самовыражаются и рассказывают, как это приятно и хорошо, несмотря на постоянную критику. Joinfo.ua решил рассказать об интересном юноше из Индии, называющем себя эмо-боем.

Эмой-бой из Индии учит «правильно жить»


Молодой человек по имени Динеш родом из Индии решил на собственном примере доказать окружающим, что счастье заключается в том, кого ты из себя представляешь. Увлекшись аниме, он стал эмо. Стиль мультяшных персонажей особенно сейчас популярен и Динеш в числе многих других фанатов превратился в одного из них. Однако речь далеко не о косплее, а именно об образе жизни.

Молодой человек часто перекрашивает свои волосы, то в розовый, то в зеленый. Он отрастил солидную челку, которой явно доволен, так как заметно хвастовство на многих его фото. Более того, он отрастил себе ногти, сделал маникюр и превратился в итоге во фрика.

Но фишка вся заключается даже не в этом. Динеш с легкостью завоевал внимание общества не только эксцентричной внешностью, но и правильным подходом к такой жизни. Он часто рассказывает в постах о том, что в первую очередь нужно любить себя и свое тело. Только в этом заключается счастье, когда человек находится в реальности, когда он окружает себя ничем и никем, кроме самого себя. Гармония и довольство своей жизнью могут принести счастье.

Своим призывом быть собой, любить себя и делать всё, что хочется со своей внешностью Динеш завоевал внимание более 5 тысяч подписчиков.


Несколько фактов об индийце

Как мы уже сказали, Динеш – emoboy, но еще фрик, предпочитает в отношениях мужчин. Считает себя актером, певцом и моделью. Но самое интересное, что по образованию он авиационный инженер.

Вот такой разноплановый и очень необычный человек с собственной философией и взглядами на жизнь, которую он делает ярче и привлекательнее.

К слову, о фриках. Напомним, недавно в Сети заподозрили, что жена ныне популярного российского бодибилдера Александра Шпака выпивает. Девушке уже дали статус алкоголички.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите