Чайная розаРейтинг: 27085

Внучка Олега Стриженова зарабатывает суррогатным материнством

18-09-2018 | 05:02
Просмотров:4Сегодня:1
Внучка Олега Стриженова зарабатывает суррогатным материнством

Наследница известного актера пошла своим путем.

 

 


32-летняя Александра — внучка известного актера Олега Стриженова. Несмотря на славу своего предка, женщина избрала для себя другой жизненный путь – она зарабатывает суррогатным материнством. Как раз сейчас Александра находится в процессе вынашивания.

«Сейчас я на втором месяце беременности от одного известного человека. Было ЭКО», — рассказала внучка актера «Стар Хиту», предъявив в доказательство своего положения соответствующие документы. У Александры уже есть четверо детей. Двоих старших воспитывает мама ее бывшего мужа. Двое сыновей растут с Александрой и ее гражданским мужем Артуром, который младше нее на 8 лет. Самый младший - Алан был рожден всего пять месяцев назад с очень редким генетическим заболеванием. Александре даже пришлось обращаться в передачу «ДНК», чтобы убедить супруга, что отцом малыша является именно он.

Стриженова объясняла ранее, что суррогатное материнство весьма выгодный бизнес. «Один ребенок — 1,5 миллиона рублей. Они оплачивают аренду жилья, привозят витамины, дают деньги на врачей», — откровенничала наследница народного артиста. В свободное от суррогатного материнства время единственным кормильцем в семье является Артур, который работает на стройке и зарабатывает примерно 50 тысяч рублей в месяц.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите