Чайная розаРейтинг: 27085

Беременная Таня Терешина оправдала мужа-изменника

10-09-2018 | 04:57
Просмотров:7Сегодня:1
Беременная Таня Терешина оправдала мужа-изменника

В социальных сетях разгорелся скандал вокруг певицы Татьяны Терешиной и её будущего мужа. Его видели в объятиях с миловидной блондинкой.

Олег пошёл по стопам супруга Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу, который засветился в аналогичном скандале. Жених Терешиной позволил себе гладить по ноге неизвестную девушку и даже задрать ей футболку.

О неверности сначала узнали фанаты певицы благодаря опубликованному видео. Затем они рассказали артистке неутешительные новости.

Тем не менее певица восприняла все довольно спокойно и сказала, что не будет из-за этого отменять свадьбу.

«Короче, по факту ничего ужасающего я не увидела. Господи, мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения», – сказала Татьяна.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите