Светлана Иванова
Светлана Иванова // Фото: Instagram

Одна из самых востребованных актрис российского кинематографа стала мамой во второй раз всего четыре месяца назад. И уже приступила к съемкам, которые при-остановили, пока она была в «интересном» положении. Одним из проектов стал сериал «Челночницы», где Иванова играет главную роль.

«Светлана всегда привозит малышку с собой, — рассказал «СтарХиту» Игорь, работник площадки. – Вместе с ними также приезжает няня, которая сидит с крохой, пока мама находится в кадре. В такой ситуации испытываем небольшие неудобства. Дело в том, что Света кормит грудью и внимательно следит за часами. Если пришло время, камера выключается и процесс прерывается. Мы бы рады в этот момент взяться за другой эпизод, но перетаскивать оборудование — микрофоны, свет, мониторы — возможности нет».

Иванова берет дочь с собой на съемки
Иванова берет дочь с собой на съемки // Фото: Instagram

Большинство актеров просит предоставлять им трейлер — вагончик, где можно отдохнуть в перерывах. Однако Иванова потребовала выделить собственную отдельную комнату, чтобы ребенку и помощнице было комфортнее.

Напомним, премьера первой части сериала «Челночницы» состоялась на канале «Россия 1» в 2016 году. История о сильных женщинах середины 90-х, на плечи которых легли тяготы содержания своих семей в нелегкий финансовый период, настолько понравилась зрителям, что создатели спешно решили приступить к продолжению. Узнать о том, как будет складываться судьба героинь, можно с 3 сентября.

К слову, трудолюбию Светланы Ивановой можно только позавидовать. В данное время она принимает участие в двух проектах и считает, что именно чрезмерная занятость на работе и своевременное кормление грудью помогли ей вернуть былую изящность фигуры после рождения малышки. «Многие спрашивают, как быстро похудеть после родов. Это грудное вскармливание по требованию и участие сразу в двух сериалах», — делилась Светлана недавно в своем микроблоге.