Чайная розаРейтинг: 27032

Джигурда собрался выкапывать свою покойную возлюбленную из могилы

10-08-2018 | 05:12
Просмотров:5Сегодня:1
Джигурда собрался выкапывать свою покойную возлюбленную из могилы

Артист ни перед чем не остановится, стремясь заполучить миллионное наследство.

 

 

 

Скандальный актер Никита Джигурда уже совсем скоро может наконец стать обладателем миллионов своей бывшей подруги Людмилы Браташ. Осталось устранить препятствие в лице Светланы Романовой, которая называет себя сестрой покойной и в этом качестве тоже претендующей на заветное наследство предпринимательницы.
 
Джигурда намерен доказать отсутствие родственных связей между Людмилой и Светланой. Для этого он настаивает на проведении ДНК-экспертизы, материал для которой можно взять, эксгумировав останки бывшей возлюбленной актера. Суд, правда, не слишком прислушивается к словам Никиты Борисовича, потому как в деле он заинтересованная сторона, сообщают «Дни.ру».
 

Помимо заветных миллионов во владение Джигурды перейдут несколько квартир в Москве, апартаменты в Париже, банковские счета в России и Швейцарии, и фирма в США. Завещание, кстати, тоже было составлено в Америке и на основании этого родная сестра умершей пытается доказать, что документ фиктивный, и артист просто подделал подпись Браташ. Суд, впрочем, в подлинности подписи дарительницы не усомнился.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите