Чайная розаРейтинг: 23999

Дженнифер Лопес удостоится премии имени Майкла Джексона на MTV Video Music Awards 2018

02-08-2018 | 08:28
Просмотров:5Сегодня:1
Дженнифер Лопес удостоится премии имени Майкла Джексона на MTV Video Music Awards 2018
Актриса и певица с богатым послужным списком Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) будет награждена комиссией Специальной премией имени Майкла Джексона (Michael Jackson) на церемонии MTV Video Music Awards 2018.
 
 
лопесБлестящая певица и актриса Дженнифер Лопес недавно отпраздновала свой 49-й день рождения. Но совсем скоро у артистки появится еще один повод для торжества. Дженнифер Лопес получит Специальную награду имени Майкла Джексона «Признание Поколения» на ежегодной премии MTV Video Music Awards. Также, артистка номинирована еще на две престижные награды за свой последний сингл «Dinero», информирует Joinfo.ua.

Дженнифер Лопес получит награду имени Майкла Джексона

Талант непревзойдённой Дженнифер Лопес успели отметить многие за довольно продолжительную карьеру исполнительницы. Но, получение авторитетной премии имени Майкла Джексона, которая вручается с 1984 года — совершенно новый этап в карьере знаменитости. Как сообщают ИноСМИ, эпатажная певица выступит на сцене премии, которая будет проходить 21 августа в Нью-Йорке.

 

Но и на этом ошеломительный успех 49-летней Дженнифер на MTV не закончился, певица номинирована на две престижные награды за свою последнюю представленную песню «Dinero». Мировая премьера композиции состоялась в мае 2018 года. Сингл записан в сотрудничестве с рэпершей Карди Би и популярным музыкантом DJ Khalid. Хит сразится за пальму первенства в номинациях «лучшая совместная работа» и «лучшее латиноамериканское музыкальное видео».

Впервые премия имени Майкла Джексона была вручена в 1984 году

ЛопесФото: instagram @jlo

До уроженки штата Нью-Йорк, Дженнифер Лопес, престижной наградой имени Майкла Джексона «Признание Поколения» награждались такие знаменитые артисты как Пинк (получила премию в прошлом, 2017 году, - прим. Ред.), Рианна, Канье Уэст, Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Джанет Джексон, а также рок-группа U2 и многие другие. Премия выдается музыкантам, демонстрирующим выдающейся достижения в музыке и кино. Первым лауреатом премии в 1984 году стал фееричный артист — Дэвид Боуи.

Начало карьеры блистательной Дженнифер Лопес

дженниферФото: instagram @jlo

Свою потрясающе насыщенную и яркую карьеру Джей Ло начала в 1991 году. Тогда девушка с привлекательной внешностью танцевала в группе Fly Girls в популярном американском телешоу «In living color». Дженнифер продолжала выступать в коллективе, в котором за всю историю существования участвовало 15 девушек, вплоть до 1993 года. Затем певица решила начать актерскую карьеру. В таланте Дженнифер не приходилось сомневаться, так как уже за свою первую главную роль в биографическом фильме о певице Селене девушка получила номинацию на одну из самых престижных премий в мире кинематографа — «Золотой Глобус».

Музыкальную карьеру, певица, обладающая лирическим сопрано, начала немного позже. В 1999 году радиостанции США покорял дебютный сингл Дженнифер «If you had my love», который продержался пять недель в самом авторитетном чарте страны Billboard Hot 100. Сингл входил в дебютный альбом Лопес, который назывался «On the 6».

 

На данный момент в карьере успешной Дженнифер Лопес насчитывается 8 полноценных студийных альбом и 3 сборника, а также множество запоминающихся ролей в кино. Лопес сыграла в картинах «Давайте потанцуем», «План Б» и «Чего ждать, когда ждешь ребенка».

Но впечатляющие достижения в карьере не все, чем может похвастаться Дженнифер. Артистка является мамой двоих очаровательных двойняшек — Максимиллиана и Эммы. Звездная мама часто посещает со своими детьми различные мероприятия и публикует их фотографии в социальные сети. Макс и Эмма уже неплохо подросли, вызвав среди поклонников звезды споры о том, на кого больше похожи дети: на маму, или на отца — певца Марка Энтони.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите