Чайная розаРейтинг: 23999

Бойфренд Наоми Кэмпбелл скоро станет отцом: в Сети гадают о возможной беременности модели

01-08-2018 | 04:57
Просмотров:5Сегодня:1
Бойфренд Наоми Кэмпбелл скоро станет отцом: в Сети гадают о возможной беременности модели
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Скепта (Skepta) всего несколько месяцев назад подтвердили свои отношения. А недавно бойфренд модели сообщил, что скоро станет отцом. Общественность всполошилась, пытаясь определить, является ли 48-летняя звезда матерью будущего малыша.
 
 

Весь Интернет обсуждает громкие новости о том, что 35-летний бойфренд известной американской модели Наоми Кэмпбелл ожидает появления на свет своего первого ребенка. Эти новости появились после того, как всего четыре месяца назад пара подтвердила свои отношения, передает Joinfo.ua.

Рэпер Скепта ждет ребенка

В аккаунте 35-летнего музыканта в Инстаграм появилось новое фото 4D УЗИ – изображение ребенка в утробе матери. Артист не стал подписывать снимок, а лишь сопроводил запись смайликом в виде цветка.

Фото: Инстаграм skeptagram

А, как известно, дети – цветы жизни, а потому, тут же Интернет взорвался новостями о пополнении в паре Скепты, настоящее имя которого Джозеф Джуниор Аденуга, и Наоми.

Является ли Наоми Кэмпбелл матерью ребенка Скепты?

О том, является ли 48-летняя супермодель матерью будущего малыша, рэпер не сообщил своим 1,4 миллионам подписчикам.

Фото: Инстаграм radio27baldini

Более того, меньше месяца назад темнокожая красавица выходила в свет в прозрачном платье, в котором не было и намека на растущий живот. Конечно же, пара, в которой возраст женщины уже вряд ли позволит ей обзавестись потомством, вполне могла воспользоваться услугами суррогатной матери.

Фото: Kristina Bumphrey/Rex

А вот на снимках, сделанных немного позднее на одной из вечеринок, Наоми вышла в свет в свободного кроя красном платье с бахромой, которой скрывало фигуру модели. Эти снимки вполне могли бы подтверждать ее положение.

Романтические отношения рэпера Скепты и модели Наоми Кэмпбелл подтвердили еще в марте месяце. Тогда они украсили обложку известного издания, представ перед камерами совершенно без одежды. Слухи об их романе зародились еще в начале 2018 года, но пара долго молчала об отношениях.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите